Команда опытных менеджеров русскоязычного футбольного онлайн проекта «Золотая бутса» приглашает всех геймеров присоединиться к покорению восхитительного виртуального мира футбола! Для новых менеджеров открыто множество свободных команд в самых различных футбольных союзах мира. Игра располагает к отдыху и получению удовольствия, при этом Вам вовсе не обязательно тратить по несколько часов в день, чтобы добиться успеха и выбиться в ряды ТОП менеджеров. Минимальные затраты времени для занятых людей, активный живой форум со множеством тем для тех кто любит общение и круглосуточная онлайн помощь опытных менеджеров позволят Вам с легкостью и большим удовольствием влиться в проект«Золотая бутса»
Слоган: «Мы - Онлайн игра, а не проект для выкачки денег».
Приглашаем в наш Славный ФС Польши!

Архив ФС Польши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив ФС Польши » 25 Сезон » Отчет Президента ФС


Отчет Президента ФС

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очередной сезон близится к своему завершению, сыгран уже и последний тур чемпионата, а значит пришла пора подвести традиционные итоги.
Оценивая уходящий сезон, охарактеризовал бы его лично для себя скорее с позиции некоего сдержанного удовлетворения, нежели в каких-то ярких тонах и превосходных эпитетах. С другой стороны, Польша уже давно традиционно высоко "задрала" планку общей активности и вовлеченности менеджеров во внутренние процессы жизни футсоюза, в том числе и сама для себя.
Если и уместно говорить о каком-то относительном "застое" и некоторой потере "градуса" общения, то процессы эти, характерные и для всего проекта в целом, объяснимы и естественны. Напротив, в нашем конкретном случае употребил бы эту терминологию скорее в хорошем смысле. Футсоюз продолжает жить своей привычной стабильной жизнью: проводятся стенки и многочисленные конкурсы, а паны продолжают проявлять к ним достаточно высокий интерес, что не может не радовать. Отдельно хочу отметить работу со свободными командами, которая в этом сезоне велась даже не на должном, а скорее на максимально возможном уровне. Мы редко переваливали за тревожный рубеж в 10 свободных команд, чаще находясь в зоне вполне комфортных показателей в 6-8, где находимся и сейчас, даже в концовке сезона, когда количество свободных зачастую резко возрастает. За это выражаю отдельную благодарность всем причастным. Как положительный факт можно отметить и проведение турнира под эгидой ФС. Жаль только, что не удалось провести традиционный "Кубок Шляхты", но за него Отче обещал реабилитироваться в следующем сезоне, проведя бонусом к основному турниру еще и "Малый Кубок". Наконец привели в порядок тему газеты, что, если мне не изменяет память, никак не удавалось сделать в течение чуть ли не двух предыдущих сезонов.
Да, форумного общения могло бы быть и побольше. Но тут уже скорее у каждого масса своих субъективных причин. Как говорится, всё течет, всё меняется. У кого-то меняются приоритеты, других одолевает "реал", работа, учеба и т.д., и т.п. А условия все для интересного и разнообразного общения на форуме ФС есть. Тут уже всё зависит от каждого отдельно взятого менеджера. Ведь только все вместе мы и формируем нашу с вами атмосферу, в которой общаемся и играем.
Выплаты практически все сегодня были сделаны. Оставшиеся проведем чуть позже, по факту. Искренне благодарю всех, трудившихся в этом сезоне на благо футсоюза, за ответственный подход к работе, аккуратность и обязательность.
Для полного завершения сезона у нас с вами остались еще лишь традиционные "слоны". Процедуру награждения начнем сразу после финала Кубка страны.
Еще раз всем спасибо! Поздравляю всех призеров, победителей и всех остальных, кому удалось выполнить свои отдельные индивидуальные задачи.
Надеюсь, следующий сезон станет еще более активным, ярким, интересным, и займет свое достойное место в нашей славной общей истории!

0

2

През - арбузоненавистник Глеб
Вице - Чёрный
Вице - Вика

0


Вы здесь » Архив ФС Польши » 25 Сезон » Отчет Президента ФС


© 10bb.ru