Команда опытных менеджеров русскоязычного футбольного онлайн проекта «Золотая бутса» приглашает всех геймеров присоединиться к покорению восхитительного виртуального мира футбола! Для новых менеджеров открыто множество свободных команд в самых различных футбольных союзах мира. Игра располагает к отдыху и получению удовольствия, при этом Вам вовсе не обязательно тратить по несколько часов в день, чтобы добиться успеха и выбиться в ряды ТОП менеджеров. Минимальные затраты времени для занятых людей, активный живой форум со множеством тем для тех кто любит общение и круглосуточная онлайн помощь опытных менеджеров позволят Вам с легкостью и большим удовольствием влиться в проект«Золотая бутса»
Слоган: «Мы - Онлайн игра, а не проект для выкачки денег».
Приглашаем в наш Славный ФС Польши!

Архив ФС Польши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив ФС Польши » Rock » Iron Maiden


Iron Maiden

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

О, че вспомнил ещё :love:

Щас сбацаем

0

2

0

3


Чумавая штука :crazyfun:

0

4

0

5


:glasses:

0

6

Ну, это вообще классика жанра! ;)
А мне в свое время, помнится, Х-Фактор еще нравился, хотя он и считался почему-то провальным в коммерческом плане (может потому, что 1-ый без Дикинсона с Бэйли), даже чем-то по-своему больше, нежели более легендарные "Где-то во времени" и "7-ой сын 7-го сына". Ну, а Фир оф зэ Дак - это классика, конечно... :) http://tomsk.fm/watch/218946

0

7

А я их и знать не знал до того как случайно попал ко мне диск со всей их дискографией... помню гонял их по винампу сутками после "призрака оперы" - уж очень интересная комбинация брынчания, которая меняется много раз по ходу этих 8 минут ^^

0


Вы здесь » Архив ФС Польши » Rock » Iron Maiden


© 10bb.ru