Команда опытных менеджеров русскоязычного футбольного онлайн проекта «Золотая бутса» приглашает всех геймеров присоединиться к покорению восхитительного виртуального мира футбола! Для новых менеджеров открыто множество свободных команд в самых различных футбольных союзах мира. Игра располагает к отдыху и получению удовольствия, при этом Вам вовсе не обязательно тратить по несколько часов в день, чтобы добиться успеха и выбиться в ряды ТОП менеджеров. Минимальные затраты времени для занятых людей, активный живой форум со множеством тем для тех кто любит общение и круглосуточная онлайн помощь опытных менеджеров позволят Вам с легкостью и большим удовольствием влиться в проект«Золотая бутса»
Слоган: «Мы - Онлайн игра, а не проект для выкачки денег».
Приглашаем в наш Славный ФС Польши!

Архив ФС Польши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив ФС Польши » Alt » Cinema Bizarre


Cinema Bizarre

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


Какие няхи ^^

0

2


Кия)

0

3


Бу

0

4

0

5


Щорт, как давно ж это было :unsure:

0

6


Ихихи, красавщики с элементами еротики :rofl:

0

7


Долго спорили: Страйфи - мальчик или девочка: :rofl:

0

8

Столько музяки всяки..  :confused: мне на пару лет хватит слушать..

0

9

Ты скажи знаток рока, как тебе?) Жаль однако сиё творение больше не существует :( с 2010 кажется Синема Бизарре отправилось в забвение

0

10

chernish написал(а):

Ты скажи знаток рока, как тебе?) Жаль однако сиё творение больше не существует  с 2010 кажется Синема Бизарре отправилось в забвение

Я не знаток рока  :blush: Кое-что нравится, но все подряд не слушаю, выборочно, услышал где-то песню - ага, понравилось, надо добавить в плейлист. Есть группы, альбомы которые знаю полностью напамять, но это все старье. Честно говоря, слышал, но не слушал и не увлекался подобной музыкой никогда.. на любителя, наверное)

0

11

Да по-моему на этих лучше смотреть... во какое шоу раньше было ^^

0


Вы здесь » Архив ФС Польши » Alt » Cinema Bizarre


© 10bb.ru