Команда опытных менеджеров русскоязычного футбольного онлайн проекта «Золотая бутса» приглашает всех геймеров присоединиться к покорению восхитительного виртуального мира футбола! Для новых менеджеров открыто множество свободных команд в самых различных футбольных союзах мира. Игра располагает к отдыху и получению удовольствия, при этом Вам вовсе не обязательно тратить по несколько часов в день, чтобы добиться успеха и выбиться в ряды ТОП менеджеров. Минимальные затраты времени для занятых людей, активный живой форум со множеством тем для тех кто любит общение и круглосуточная онлайн помощь опытных менеджеров позволят Вам с легкостью и большим удовольствием влиться в проект«Золотая бутса»
Слоган: «Мы - Онлайн игра, а не проект для выкачки денег».
Приглашаем в наш Славный ФС Польши!

Архив ФС Польши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив ФС Польши » Alt » Siddhartha


Siddhartha

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

0

3

0

4

0

5

Солнце :love:

0

6

Святые угодники! Что они там на сцене вытворяли :crazyfun: Сиськи!!! :crazyfun:

0

7

Это словенская группа?

0

8

simone_perotta написал(а):

Это словенская группа?

Да чувак! И ядрён батон древне неизвестная... короче недооцененная. Вот че я про словенский как-то раз в Польше спрашивал... забавный язык такой)

0

9

chernish написал(а):

Да чувак! И ядрён батон древне неизвестная... короче недооцененная. Вот че я про словенский как-то раз в Польше спрашивал... забавный язык такой)

Пару клипов посмотрел, не очень мне нравится словенский язык и действо на сцене)

0

10

simone_perotta написал(а):

Пару клипов посмотрел, не очень мне нравится словенский язык и действо на сцене)

Оболтус! Последнюю зырь... сиськииии! :crazyfun:

0

11

chernish написал(а):

Оболтус! Последнюю зырь... сиськииии!

Посмотри клип Роб Зомби, там тоже иногда сиськи появляются  :rofl:

0

12

simone_perotta написал(а):

Посмотри клип Роб Зомби, там тоже иногда сиськи появляются

Посмотрел... иии? Хде? Только если сиськи самого Роба :x

Кстати, он мне дико придико напомнил Торина :rofl:

0


Вы здесь » Архив ФС Польши » Alt » Siddhartha


© 10bb.ru