Команда опытных менеджеров русскоязычного футбольного онлайн проекта «Золотая бутса» приглашает всех геймеров присоединиться к покорению восхитительного виртуального мира футбола! Для новых менеджеров открыто множество свободных команд в самых различных футбольных союзах мира. Игра располагает к отдыху и получению удовольствия, при этом Вам вовсе не обязательно тратить по несколько часов в день, чтобы добиться успеха и выбиться в ряды ТОП менеджеров. Минимальные затраты времени для занятых людей, активный живой форум со множеством тем для тех кто любит общение и круглосуточная онлайн помощь опытных менеджеров позволят Вам с легкостью и большим удовольствием влиться в проект«Золотая бутса»
Слоган: «Мы - Онлайн игра, а не проект для выкачки денег».
Приглашаем в наш Славный ФС Польши!

Архив ФС Польши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив ФС Польши » Архив » Под пристальным взглядом (17 сезон)


Под пристальным взглядом (17 сезон)

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Locopunk

Немного обновил команду. Что скажите? http://www.butsa.ru/roster/leg/

Цитата(Maxbol @ 9.6.2012, 14:26) *
По крайней мере сейчас в команде полностью закрыта средняя прослойка, ставшая теперь уже старшей. Не сказать, что эта будущая основа супер крута, но довольно добротна и близкого возраста. Но с дублем надо что-то делать. То, что есть сейчас - не пойдёт.

Ну я еще собираюсь двух вот этих игроков купить http://www.butsa.ru/players/382256
http://www.butsa.ru/players/399102 что б уж закрыть полностью среднюю прослойку!! Ну а дубль будем растить и закупать)))

0

122

alxhom

Цитата
А почему не выгодно, из-за начала сезона???
Нет. Цены низкие. молодых покупают на длинную перспективу. Таких немного.

А Новицкого, да, можно продать. Сейчас такие ценятся высоко. Можно купить будет 27-леток под 150.

Добавлено 9th June 2012 - 14:16
Цитата
Немного обновил команду. Что скажите? http://www.butsa.ru/roster/leg/
мне не нравится. С Легией в вышке можно попрощаться.

0

123

Maxbol

Цитата(Locopunk @ 9.6.2012, 17:02) *
Немного обновил команду. Что скажите? http://www.butsa.ru/roster/leg/

По крайней мере сейчас в команде полностью закрыта средняя прослойка, ставшая теперь уже старшей. Не сказать, что эта будущая основа супер крута, но довольно добротна и близкого возраста. Но с дублем надо что-то делать. То, что есть сейчас - не пойдёт.

Цитата(Locopunk @ 11.6.2012, 21:39) *
Ну я еще собираюсь двух вот этих игроков купить http://www.butsa.ru/players/382256
http://www.butsa.ru/players/399102 что б уж закрыть полностью среднюю прослойку!! Ну а дубль будем растить и закупать)))

Ну тогда вроде всё ОК получается smile.gif Только, конечно, команда откатилась в развитии на несколько сезонов назад. Но твоей вины в этом нет. Откат этот в любом случае был не избежен. И чем раньше, тем лучше. Так что good.gif

0

124

приватор

Привет, земляки!!!!
Хотелось бы послушать Ваше авторитетное мнение по поводу этой команды http://www.butsa.ru/roster/pr9/
с каждой игрой ухожу в сильный минус, продовать кого либо жалко. Дайте совет)))

0

125

Dithmar

Цитата(приватор @ 17.8.2012, 9:06) *
Привет, земляки!!!!
Хотелось бы послушать Ваше авторитетное мнение по поводу этой команды http://www.butsa.ru/roster/pr9/
с каждой игрой ухожу в сильный минус, продовать кого либо жалко. Дайте совет)))

Я бы не раздумывая продал бы всех старше 20 лет они все без исключения без перспективны. На дынный момент продай 5 самых старых игроков (они же получают самые большие зарплаты) возможно их кто то и купит за символические деньги.

0

126

sundin13

Если возможно обсудите мою Шидловянку, я с ней первый сезон работаю , на счет планов обновить состав в нападении уже я думаю назрела необходимость, ввел одного молодого остался от прежнего менеджера, сейчас качаю еще одного подскажите на 8 остановиться или до 9 идти, проблема с левым полузащитником планировал кого то из центра ставить на совмещение, а новом году взять молодого, планы на сезон думал быть в шестерке,хотя возможно и четверку попаду, пока держусь.Посоветуйте?

спасибо за советы, унему я склоняюсь выставить на трансфер, по поводу большого числа центральных я планировал одного на совмещение с левым ставить, конярчук уже староват максимум два сезона, а потом в тренеры,а в нападении гуз то уже тоже не мальчик, тпк что мацуркевич получается основной нап., а такая корова,как говорится нужна самому к тому же играю обычно в трех нападающих и почему бы в этом сезоне не попробовать в тройку попасть?

да я в первый сезон не планировал повышение, просто как то пошло,так что в третий див. выход возможен ну и от этого и танцую пока поставил унему и похла-правый защитник на трансферы,а там посмотрим,если что к концу сезона я думаю можно будет и подкорректировать стратегию,я ведь команду взял со стадионом 20.000 сейчас расширил , базу чуть улучшил,может я и ошибаюсь,но для 2 дивизиона нужна база хорошая и финансов больше, так что пока развиваюсь и коплю.

привет всем!хотелось бы получить совет ветеранов,по следующему вопросу.у моей шидловянки похоже намечаются стыки за повышение,по моим прикидкам вроде все в моих руках и в связи с этим задумался,а смогу ли я потянуть повышение в классе?если не трудно присоветуйте,я сам вижу следующие проблемы:нужен защитник один нормальный желательно совмещение с dm и наверное правый полузащитник,мой ветеран уже староват и вот еще поставил на трансфер одного центрального бейта,но что мнемкажется мало за него дают-7.500.000,или я ошибаюсь?буду очень признателен за советы!

Господа ветераны бутсы, хотел попросить у вас совета по следующим вопросам планировал усилиться в конце сезона, да и старичков поменять.мои соображения-ищу Cd с совмещением Dm и правого полузащитника по возрасту лет 25 обоим, по деньгам хотел бы вписаться в 35-40 млн. за двоих.нападение мое думаю пару сезонов еще потянет,так что первоочередное полузащита.буду рад почитать советы!

Цитата(alxhom @ 24.9.2012, 15:53) *
Мне кажется, у тебя перебор полузащитников. Можно одному Сm прокачать Dm или продать, чтоб Dm купить.

сомневаюсь. 25-летние т6 где-то по 30 ходят +/-...

у меня 2 нормальных Cm ими играю, молодому Cm (Петричу) поставил совмещение Am,но готов будет только к середине будущего сезона,а совмещение Dm я поставил Cd (Махниковски), по срокам примерно также.Просто Rm (Безику-32 уже), а Dm я ищу на сейчас.

Цитата(alxhom @ 24.9.2012, 15:08) *
Я правильно понимаю, что ты для себя выбрал 3-5-2?

я чередую 3-5-2 и 3-4-3

Цитата(alxhom @ 24.9.2012, 15:57) *
тогда логичнее все же было бы Cm делать совмещение Dm. А Cf - Am/ Экономически выгоднее, чтоб безболезненно с 352 на 343 переходить.

такое совмещение начну ставить в следующем сезоне,так как в этом есть шанс повыситься,если получится то См причем два сразу мне будут нужны,а Dm/Cd я все таки попробую поискать на перспективу.

Цитата(alxhom @ 24.9.2012, 15:57) *
тогда логичнее все же было бы Cm делать совмещение Dm. А Cf - Am/ Экономически выгоднее, чтоб безболезненно с 352 на 343 переходить.

к тому же махниковски пока молодой и быстрее тренируется,прогресс больше мне кажется это тоже надо учитывать.

0

127

myMAgy

приватор, КТ играй по вторникам и четвергам, стадион расширь до 50, цены на билеты выставляй близкие к оптимальным, продавай каждый день товар и будет тебе счастье smile.gif
хотя состав, конечно, нужно подчистить...

sundin13, а зачем такой раздутый состав? тут и пару веничков не грех выгнать.
с левым полузащем действительно проблема. только явно не та, о которой ты речь ведёшь. Шардель Унему срочно в шею гнать. Артур Конярчук в такой коме как у тебя ещё может доиграть. к тому же для команды такого уровня можно и шестёрку с аналогичной массой за двадцатку прикупить (в возрасте 25 лет, конечно, ибо старше будет совсем уныло). Cm слишком много. ИМХО Гриэм Бейт - лишний, я бы его тоже выгнал. С напами всё хорошо, но Рафал Павел Мацуркевич можно было бы и продать. Сотку выручишь, на неё можно помоложе с аналогичной перспективой парня прикупить.

а так, конечно, посоветовать особо нечего, ибо не особо ясны планы на будущее.

sundin13, )) всё зависит от целей. если цель бороться за выход в 3-ий див, а потом пытаться в нём закрепиться, тогда всё гуд, если же хочется когда-нибудь попробовать себя и во 2-ом с 1-ым дивах, тогда стратегию нужно пересматривать кардинально.

0

128

DmitryShutov

Ребят подскажите что-нибудь http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php?id=4790 , как думаете хватит состава чтоб в третьем двивизионе поиграть сезончик другой?

Цитата(myMAgy @ 9.9.2012, 10:46) *
- не отвечаешь на пресс-конференциях. если б всегда отвечал, тогда ЗР был бы не мелкие 49, а солидные 69 баллов. при этом ведь много не нужно: всего-то чёрточки проставить и нажать отправить, думаю, невелика работа. из-за недобора этих 20-ти баллов у тебя упущенной выгодны на миллионов 30 в сезон только на одних товарках. на чемпе ещё столько же.

спасибо за замечания, только вот проблема в том что на пресс-конференции-то я отвечаю почти регулярно, но рейтинг все равно низкий, из последних десяти 3 пропущено, то есть если б на все ответил, у меня было бы 49+6=55 балов, а не 69 или я что-то не знаю?

ps а насчет турниров, займусь этим вопросом, спасибо

0

129

chernish

Цитата(DmitryShutov @ 9.9.2012, 8:54) *
Ребят подскажите что-нибудь http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php?id=4790 , как думаете хватит состава чтоб в третьем двивизионе поиграть сезончик другой?

Привет! smile.gif Сложная ситуация, но конкретно по вопросу... хватит только чтобы поиграть в третьем если попасть в него, на большее с этим составом никак.

0

130

myMAgy

Цитата(DmitryShutov @ 9.9.2012, 7:54) *
Ребят подскажите что-нибудь http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php?id=4790 , как думаете хватит состава чтоб в третьем двивизионе поиграть сезончик другой?

DmitryShutov, видно, что КТ ты не играешь, поэтому игроки вроде этого для тебя - пустая трата денег. да, небольших, всего 3 ляма на зарплату за сезон, но всё же. кредитов и вкладов у тебя нет - будет туго играть в 3-ем именно по финансам. хотя чтобы играть в 3-ем, по сути, не нужно ни состава, ни денег, нужно правильное управление на протяжении буквально сезона, и 3-ий див прийдет - без угрозы вылета, и денежек на 2-ой можно накопить. у тебя присутствует пара ошибок:
- не отвечаешь на пресс-конференциях. если б всегда отвечал, тогда ЗР был бы не мелкие 49, а солидные 69 баллов. при этом ведь много не нужно: всего-то чёрточки проставить и нажать отправить, думаю, невелика работа. из-за недобора этих 20-ти баллов у тебя упущенной выгодны на миллионов 30 в сезон только на одних товарках. на чемпе ещё столько же.
- не играешь в КТ. если не гений тактики - лучше всего играть в длинных с большим количеством ИД. доход с матчей гораздо выше, чем в товарках, стартовый взнос с лихвой окупается. а сверху к этому в зависимости от группы можно неплохо заработать.

когда усвоишь, тогда можно смело отправляться в 3-ий див и не задумываться о вылете оттуда, в крайняк своих не особо перспективных можно продать и купить пару массивных старичков по лям 15, и с ними продолжать играть в своё удовольствие.

Цитата(DmitryShutov @ 13.9.2012, 8:52) *
спасибо за замечания, только вот проблема в том что на пресс-конференции-то я отвечаю почти регулярно, но рейтинг все равно низкий, из последних десяти 3 пропущено, то есть если б на все ответил, у меня было бы 49+6=55 балов, а не 69 или я что-то не знаю?

55 всё равно лучше, чем 49.

0

131

Maxbol

Сил у тебя достаточно. Если, как ты говоришь, прикупить защитника, то сил ещё прибавится. Из Cm можно сделать Rm. Правда потребуется какое-то время. Если будешь себя как менеджер хорошо проявлять, то приспокойненько потянешь в 3-м. Да что там потянешь, даже за медали бороться смогёшь.

0

132

alxhom

Цитата
Шидловянка-моя команда.Див 4Б.
Мне кажется, у тебя перебор полузащитников. Можно одному Сm прокачать Dm или продать, чтоб Dm купить.

Цитата
по деньгам хотел бы вписаться в 35-40 млн. за двоих.
сомневаюсь. 25-летние т6 где-то по 30 ходят +/-...

Я правильно понимаю, что ты для себя выбрал 3-5-2?

Цитата
я чередую 3-5-2 и 3-4-3
тогда логичнее все же было бы Cm делать совмещение Dm. А Cf - Am/ Экономически выгоднее, чтоб безболезненно с 352 на 343 переходить.

0

133

phantom27

ФК "ГКС Катовице", Польша-2 (Новичок). Долгосрочная перспектива - 1-2 место в лиге Польша-1. Плох тот солдат...) Схему вижу 2-3-2-2-1/3-2-1-3-1. Среднесрочная перспектива - обновление состава, преимущественно с ДЮСШ. Ближайший приоритет - накопление финансов, не вылететь из 2 лиги. Чтобы игроки в схеме в своем пике были приблизительно одного уровня, на трансфер выходить придется очень скоро. Планирую брать молодежь на развитие, хотелось бы пару уже сейчас. Финансы - 200000000 во вкладе, кредитов нет и не должно быть. По составу. Голкипера-пенсионера до конца сезона оставляю в команде, апаю второго, в товарищеских не хочу его заигрывать, чтобы не терял в тренировках. Может имеет смысл в течение сезона прикупить другого старичка. Нужен еще СМ сейчас. В общем все упирается в финансы, те что во вкладе трогать не хочется. Еще вопрос - какая команда сильнее? Та, у которой профильно игроки прокачены или та, у которой больше суммарное мастерство?

Еще в самое ближайшее время хочу расширить стадион до 45-50 тыс. и вместо товарищеских встреч поиграть в коммерческих турнирах. Второго голкипера в 18 сезоне не хочу трогать, т.к. к следующему он будет первым дабы набрал максимальное мастерство. С восьмеркой вратарем может и не очень правильно сделал, но деваться некуда было. Талант по незнанки начал качать ему со второй тренировки 17 сезона. Получилась восьмерка за 1 тренировку до конца сезона, и должна получиться девятка за 4 тренировки до конца 18 с мастерством 20.

0

134

myMAgy

phantom27, слабоватый у тебя восьмёрка-вратарь из ДЮСШ вышел. Такое чувство, что он тренировок 20 потерял.
Что касается вратаря, то его советую не трогать, а того парня, что у тебя дублёр, я бы вообще продал - зачем он тебе?

По остальному составу - всё сложно. Я бы Лукаш Огерман отправил на пенсию, и купил бы вместо него старичка 155 массы, а за счёт прибавки к массе на этой позиции продал бы Павла Печака, если кто-то готов за него выложить лям 150. На вырученные деньги купил бы старичка 155 массы. Печак сейчас будет очень сильно терять в цене, а во 2-ом диве он с такой силой явно не нужен, тебе бы какие-то средства накопить, ведь без них ты в вышке ничего серьёзного не добьёшься, там сейчас плеяда перспективных клубов займёт лидирующие позиции, и много умных тренеров в ФС, поэтому сложно будет, ты должен думать лучше и играть сильнее. У клуба есть перспективы в возрастном диапазоне 23-25 лет, но тебе нужно быстро действовать и не тянуть, иначе время уйдёт.

Есть ещё возможные перестановки, но тут на любителя, я у себя в Бельчатове сделал в этом сезоне и вроде не особо прогадал ))

Цитата(phantom27 @ 28.10.2012, 8:48) *
Еще в самое ближайшее время хочу расширить стадион до 45-50 тыс. и вместо товарищеских встреч поиграть в коммерческих турнирах. Второго голкипера в 18 сезоне не хочу трогать, т.к. к следующему он будет первым дабы набрал максимальное мастерство. С восьмеркой вратарем может и не очень правильно сделал, но деваться некуда было. Талант по незнанки начал качать ему со второй тренировки 17 сезона. Получилась восьмерка за 1 тренировку до конца сезона, и должна получиться девятка за 4 тренировки до конца 18 с мастерством 20.

ну, он таким первым будет... у него масса будет около 140, а на пике всего 150. с таким кипером в вышку смысла соваться нет, там ему постоянно будут полную авоську пихать. мне даже с 160 массы было тяжко - дырка он для вышки )))
про вычисления ничё не понял )))

0

135

Maxbol

Цитата(phantom27 @ 28.10.2012, 1:40) *
Голкипера-пенсионера до конца сезона оставляю в команде, апаю второго, в товарищеских не хочу его заигрывать, чтобы не терял в тренировках. Может имеет смысл в течение сезона прикупить другого старичка.

Лично я против того, чтобы держать дублёров на лавке. Тем более Gk. Ну если даже он и получит в товах травму раз в 4 сезона, то это не так уж и страшно. Всего 9 дней. За то наберёт бонусы за всё это время.

Цитата(phantom27 @ 28.10.2012, 1:40) *
Еще вопрос - какая команда сильнее? Та, у которой профильно игроки прокачены или та, у которой больше суммарное мастерство?

Важно и то и то. Думаю, профильная сильней однозначно. Но среди равных. А чтобы стать равным, приходится качать массу. В общем надо соблюдать балланс. У каждого он свой. Моё личное мнение: лучше чутка по массе не дотянуть.

0


Вы здесь » Архив ФС Польши » Архив » Под пристальным взглядом (17 сезон)


© 10bb.ru