Команда опытных менеджеров русскоязычного футбольного онлайн проекта «Золотая бутса» приглашает всех геймеров присоединиться к покорению восхитительного виртуального мира футбола! Для новых менеджеров открыто множество свободных команд в самых различных футбольных союзах мира. Игра располагает к отдыху и получению удовольствия, при этом Вам вовсе не обязательно тратить по несколько часов в день, чтобы добиться успеха и выбиться в ряды ТОП менеджеров. Минимальные затраты времени для занятых людей, активный живой форум со множеством тем для тех кто любит общение и круглосуточная онлайн помощь опытных менеджеров позволят Вам с легкостью и большим удовольствием влиться в проект«Золотая бутса»
Слоган: «Мы - Онлайн игра, а не проект для выкачки денег».
Приглашаем в наш Славный ФС Польши!

Архив ФС Польши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив ФС Польши » Архив » Под пристальным взглядом (17 сезон)


Под пристальным взглядом (17 сезон)

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

alxhom

У Видзева все хорошо. В следующем сезоне выйдет в вышку и там закрепится надолго. Даже и сказать нечего.

0

92

Dithmar

Цитата(Чел @ 28.4.2012, 15:13) *
Ну а если поставить цель - не просто выйти в вышку и закрепиться в первой восьмёрке, а выиграть чемпионат и кубок, да поскорее??? dribble.gif
Иными словами - как стать грандом польского футбола в ближайшее время? baby.gif

Команда реально сильная и перспективная, денег только маловато (вклад не считается это святое его трогать нельзя). Судя по С11 в восьмерке закрепиться вполне реально, а чтобы выиграть чемпионат и кубок надо чтобы твои бойцы подросли + через 1-2 сезона прикупить им в помощь кого нибудь под 170. А так согласен с теми кто высказался раньше smile.gif

0

93

Maxbol

Видзев

Как абсолютно точно заметил Альхом, у Видзева действительно всё хорошо. И сказать что-то на самом деле нечего. Если сильно придраться, то можно отметить слабость второго форварда из-за молодости и слабость полузащиты по той же причине, кроме Фридришака. Но это скоро пройдёт, как только более матёрые игроки начнут стареть.

Что ещё мне не нравится, так это то, что игроки абсолютные квадраты. У каждого конечно своё мнение, но я считаю, что такие игроки играют хуже. Они как бы плохо выполняют тренерскую установку и делают на поле то, что им захочется. Возможно именно этим объясняется не важное выступление Видзева в этом сезоне. Грубо говоря, сила раздута, но КПД слишком мал. Чем острей развит игрок, тем больше КПД. Загляните-ка в Решель и обратите внимание на профиля, особенно в защите.

Больше вообще никакой гадости сказать не могу, обидно.

0

94

Konstryktor

Позвольте и мне внести свои пять копеек.
Видзев команда хорошая, крепкая, и явно будет бороться за выход в вышку. Ещё отмечу, что у команды за всё время ни разу не менялся менеджер, и можно с уверенностью сказать: "Это на 100% творение Чела" И творение явно удачное. При дальнейшем грамотном развитии, Видзев вполне может стать флагманом футсоюза, но это в перспективе.
Вот с нынешней ситуацией в ДЮСШ я не совсем согласен. Талант лучше качать при минимальных умениях, темболее 9-ку.

0

95

Konstryktor

Варту возглавил за два тура до финиша. Так что что-то кардинально поменять не успел.
ДЮСШ на данный момент пустует, так как ситуация которая в нём была меня совершенно не устраивала. Пришлось всех уволить, и взять в основу двух веников. С нового сезона будут набраны новые игроки, сейчас брать школяров не имеет смысла.
Основная команда, по силе, находится в середине таблицы и для борьбы за верхние строчки и повышение в классе нуждается в перестроении.
В общем будет взят курс на омоложение и увеличение таланта. Сейчас из молодых талантов в команде есть: Ариел Гаядушек Gk 17/23 т9 и Ясек Чабански Lm/Cm 21/94 т8.
После выплаты призовых на трансфер отправится часть игроков. Сейчас в основе 21 игрок и на трансфер смогу выставить только троих. Чтобы не было проблем с кол-вом игроков придётся взять несколько веников, на период перестроения.
В общем как-то так.

Цитата(Dithmar @ 2.5.2012, 12:54) *
Насчет продать все, что движется я в принципе солидарен, но что потом за эти деньги можно купить? Т7 как вариант. Хотелось бы на этот счет услышать мнение Конструктора wink.gif

Вот и я прикидываю, кого можно будет купить. На т8 т9 денег не хватит. Можно попробовать набрать семёрок, меньший талант врятли во что-то путное вырастет.
Ну или ещё вариант, набрать юных единичек и гонять их для набора опыта wink.gif и пойдём мы с тобою рука об руку

0

96

Dithmar

Варта. Единственной сильной стороной команды является ее менеджер. Основа бесперспективна и под ней никого нет, молодые Ариел Гаядушек Gk 17/23 т.9 на пике 159 и Ясек Чабански Lm/Cm 21/94 т.8 на пике 157, явно просятся на трансфер вместе с рядом великовозрастных игроков. Для построения команды практически с нуля требуется значительное количество времени и усилий, вся надежда на Konstryktorа, верим в команду smile.gif

0

97

Maxbol

Варта

Уже очень много команд мы здесь обсудили. И в первый раз мне абсолютно нечего сказать. Команда состоит из кучки полнейшего хлама. В основе только двух более менее приличных (с натягом) игроков обнаружил. Из молодёжи то же только двое, уже упамянутых. Не знаю от чего здесь можно отталкнуться. Редко встречал более убитую кому. Всё нужно строить с нуля. Поэтому никаких советов давать не буду (Konstryktor всё же не новичёк), но помойму, нужно продавать здесь всё, что движется... Вот отморозки (это я про предыдущих менеджеров), так удолбить команду, вить я ещё помню её хорошие времена... ranting.gif

0

98

myMAgy

Ну, я ожидал увидеть в Варте более плачевное состояние. Так уж прям ее раскритиковали smile.gif Нормальный вполне клуб, есть несколько игроков, за которых получится выручить довольно хорошие деньги. А так, конечно, да, нужно распродаваться полностью, зарываться вглубь на сезона 2-3, а потом уже решать, по какому пути идти. Ибо там уже должен быть лярд на счету, пространство для маневра будет.

0

99

Stug

Цель на следующий сезон - закрепиться в верхней части таблицы
Ближайшие трансферные цели - обновить стариков(кроме Gk) на 26-27 летних аналогов huh.gif
В ДЮСШ планирую выпустить пятерых т8 за 4 сезона одного года, один уже в команде
Возможно расширю стадион до 40к
По-моему надо что-то с таким количеством вратарей делать? Кто что предложит?
Ну вот вроде бы и всё.

0

100

Дядя Гол

Цитата(Stug @ 4.5.2012, 19:25) *
Цель на следующий сезон - закрепиться в верхней части таблицы

C твоими амбициями реально.
Цитата
Ближайшие трансферные цели - обновить стариков(кроме Gk) на 26-27 летних аналогов huh.gif

rofl.gif ,пока не сможешь,только после оптимизации состава.Как оптимизировать?Сейчас расскажут в 19 раз. wink.gif
Цитата
В ДЮСШ планирую выпустить пятерых т8 за 4 сезона одного года, один уже в команде

Для тебя правильное решения.
Цитата
Возможно расширю стадион до 40к

Давно пора.
Цитата
По-моему надо что-то с таким количеством вратарей делать? Кто что предложит?

Жорис Ди Грегорио Дамм,оставил бы на сезон,двоих других за борт и купил бы кого то 140+ в середине сезона и как можно моложе.

0

101

Dithmar

Валка.
По амбициям команде пора выходить в 3й дивизион, она и вышла, основной состав команды вполне сносный, но старики 30-31 год явно просятся на трансфер, их нужно заменить, но 26-27 летними вряд ли сразу получится уж больно они дорогие, если учитывать игроков Т7-8. На счет ДЮСШ согласен, Т8 как раз то что нужно в данный момент для Валки. Расширение стадиона давно пора сделать, 34000 как-то несолидно смотрится. По поводу вратарей, Луис Кайседо Коронель можно оставить, Жорис Ди Грегорио Дамм еще пару сезонов отыграет потом его в топку, хотя можно уже сейчас купить хорошего вратаря Т7 26-27 как ты хочешь. Молодежь в команде есть но ее не так много, нужно над этим задуматься, ведь это будущее команду (почему бы не заняться журналистикой, которая без особых напрягов позволит приобретать одного хорошего Т8 в сезон). Так в принципе все, если что задавай вопросы smile.gif

0

102

myMAgy

Валка по составу не то, что закрепляться вверху должна, она имеет полное право пойти на повышение во второй дивизион. Так что дерзай smile.gif
Однако учитывая задачу омоложения состава, предположу, что на аналогов заменить состав не удастся. А вот на нескольких парней помоложе прикупить удастся.
Исхожу из того, что на 5 пунктов команда может ослабиться.
Вратарская линия: имеет смысл прогнать обоих вратарей. Цены на них будут снижаться, выращивать их нынче дорого. Вратаря с массой под 140 в возрасте 26 лет можно взять не напрягаясь за лям 20, я так полагаю. Дамм еще сезончик вполне может погонять, а может и два smile.gif
Двоих дублеров - на выход. 25 лям в сезон экономии на зарплате - существенно.
Славомир Гут - это что вообще за посмешище? smile.gif За 40 лям вот недавно продал 24-летнего Ld/Cd т.7 с пиком под 158 и нынешней массой около 135. Это нынешние цены - их рынок диктует. Сила команд уходит в небеса - игроки дешевеют. Так что гони своего недоуча, получающего по 10 лям в сезон. Сэкономишь за 2 сезона на зарплате, добавишь лямов 15 и купишь себе 25-летнюю хорошую семерку с массой 140. Цены к тому времени такие будут smile.gif Твоему до такого уровня не дорости никогда.
Пжемислав Галецки - ох, понимаю, что нет денег на замену, но кажется, что ему уже не место в команде.
Адриан Стахура - тоже на дверь. Вообще не понятно за что зарплату получает.
Джильберто Перенес - ну, ты понял smile.gif
Сильвестер Бижак - тоже лучше нафих продай, нет смысла таких уже сейчас растить.

Единственное, посоветую быть порешительнее. Команду можно в кратчайшие сроки перестроить таким образом, чтобы в следующем сезоне без оглядки ворваться во второй дивизион. А там уже и до вышки подать рукой.

0

103

myMAgy

Бельчатов.

Вклад 240 лям на макс срок. Около 260 лям на счету и в товаре. Скоро продам еще 3-х юнцов + призовые за КП - итого 300 лям на счету будет у клуба на конец сезона.

Основа клуба - серебряные призеры нынешнего чемпа. Под основой нет никого. Волевое решение - никого не менять. В следующем сезоне будет глобальная перестройка, секрета которой пока никому раскрывать не буду.

В межсезонье в распоряжение клуба поступит три единички, которые в следующем сезоне будут отданы на прокачку в фарм-клуб.

На будущее также куплены Джуниор Брима, Абделькерим Абаси и есть свой воспитанник Сильвестр Пакан. Вот и все, пожалуй.

Цель - когда-нибудь в будущем побороться за корону в Экстракласе. В этом сезоне вот ТКП подкараулил и выстрелил. Хочется сделать что-то подобное через энное количество сезонов. Какое - не важно. Даже если придется ждать 10 сезонов - я готов. Однако вылета в низшие дивизионы не предлагать, ниже 2-ого сезона опускаться в планы не входит. По простой причине - со временем оттуда будет все сложнее и сложнее выбираться в элиту, а это потрерянное время и отсутствие шансов на эффект неожиданности.

В общем, жду интересных идей и предложений. Все стандартные я знаю smile.gif

Цитата(Чел @ 7.5.2012, 10:12) *
Наверно просто в еврокубках поиграть хочется) Только не слишком ли дорогая цена за это развлечение будет заплачена? smile.gif

Не совсем так. smile.gif Хотя, получается, краем глаза и на Еврокубки гляну со своим нынешним составом.

P.S. Если хотел бы в них поиграть, то на те 300 лям, которыми располагаю, усилился бы старперами laugh.gif

0

104

Dithmar

Бельчатов.
Цитата(myMAgy @ 6.5.2012, 0:03) *
Вклад 240 лям на макс срок. Около 260 лям на счету и в товаре. Скоро продам еще 3-х юнцов + призовые за КП - итого 300 лям на счету будет у клуба на конец сезона.

На мой взгляд сейчас нужно сделать акцент на накопление денег, сумма которой располагает команда немалая, но этого явно недостаточно для того что бы приобрести игроков способных привести команду к чемпионству.

Цитата(myMAgy @ 6.5.2012, 0:03) *
Основа клуба - серебряные призеры нынешнего чемпа. Под основой нет никого. Волевое решение - никого не менять. В следующем сезоне будет глобальная перестройка, секрета которой пока никому раскрывать не буду.

Цель - когда-нибудь в будущем побороться за корону в Экстракласе. В этом сезоне вот ТКП подкараулил и выстрелил. Хочется сделать что-то подобное через энное количество сезонов. Какое - не важно. Даже если придется ждать 10 сезонов - я готов. Однако вылета в низшие дивизионы не предлагать, ниже 2-ого сезона опускаться в планы не входит. По простой причине - со временем оттуда будет все сложнее и сложнее выбираться в элиту, а это потрерянное время и отсутствие шансов на эффект неожиданности.

Почему бы перестройку не начать уже сейчас? Команда явно не будет бороться за золото, в лучшем случае попадание в тройку, поэтому не вижу смысла держать в основе Войчеха Центковски, Криштофа Вацека, Адриана Бзовски и Лукаша Бонин, стоят они немалых денег которые в будущем очень пригодятся клубу для покорения Экстракласа, тем более как ты говоришь нужно будет неожиданно выскочить.

Цитата(myMAgy @ 6.5.2012, 0:03) *
На будущее также куплены Джуниор Брима, Абделькерим Абаси и есть свой воспитанник Сильвестр Пакан. Вот и все, пожалуй.

Многие делая ставку на чемпионство, пытаются добиться этой цели любыми средствами, поэтому возможно Джуниор Брима, Абделькерим Абаси, Сильвестр Пакан придется в будущем продать.

0

105

Чел

Цитата(Dithmar @ 7.5.2012, 9:47) *
Бельчатов.

Почему бы перестройку не начать уже сейчас? Команда явно не будет бороться за золото, в лучшем случае попадание в тройку, поэтому не вижу смысла держать в основе Войчеха Центковски, Криштофа Вацека, Адриана Бзовски и Лукаша Бонин, стоят они немалых денег которые в будущем очень пригодятся клубу для покорения Экстракласа, тем более как ты говоришь нужно будет неожиданно выскочить.

Наверно просто в еврокубках поиграть хочется) Только не слишком ли дорогая цена за это развлечение будет заплачена? smile.gif

0

106

Дядя Гол

Цитата(Чел @ 7.5.2012, 9:12) *
Наверно просто в еврокубках поиграть хочется) Только не слишком ли дорогая цена за это развлечение будет заплачена? smile.gif

Это спорт,причём здесь деньги,в реале все гранды в минусах.
Это так,офф-топ,мысли в слух.

Советовать по клубу не буду,напишу как бы я сделал-
Отыграл бы ЕК,поборолся за пьедестал,за кубок,и в тот момент,как увидел что везде облом,начал бы сливать состав и покупать новую основу,как можно моложе,которая даже если и вывалится из вышки в 18-ом сезоне,но будет уверенно чувствовать себя в 19 сезоне во втором диве.
На вскидку денег хватит купить 7 26-ти летних на пике по 160+ и 4 старпёра.

0

107

Sensemily

Ребят,тысячу извинений.что лезу без очереди.но совет нужен.Как выше мне указывали,чтобы т7 набрали максимальную массу,необходимо их постоянно наигрывать.Но если игры чемпа-это понятно,то как можно их наигрывать еще и в товах?и нужно ли их так "убивать"?

0

108

myMAgy

Цитата(Sensemily @ 7.5.2012, 14:57) *
Ребят,тысячу извинений.что лезу без очереди.но совет нужен.Как выше мне указывали,чтобы т7 набрали максимальную массу,необходимо их постоянно наигрывать.Но если игры чемпа-это понятно,то как можно их наигрывать еще и в товах?и нужно ли их так "убивать"?

да smile.gifпросто семерка должна к 22 годам иметь 2 профиля и хороший вынос smile.gif вот и все smile.gif а дальше в путь smile.gif играть все игры одним игроком нет никакой проблемы.

0

109

Dithmar

Цитата(Sensemily @ 7.5.2012, 14:57) *
Ребят,тысячу извинений.что лезу без очереди.но совет нужен.Как выше мне указывали,чтобы т7 набрали максимальную массу,необходимо их постоянно наигрывать.Но если игры чемпа-это понятно,то как можно их наигрывать еще и в товах?и нужно ли их так "убивать"?

Главное баланс Ф/Г держи так что бы тренировки не приходилось сбрасывать

0

110

Konstryktor

Цитата(Stug @ 4.5.2012, 19:25) *
Цель на следующий сезон - закрепиться в верхней части таблицы
Ближайшие трансферные цели - обновить стариков(кроме Gk) на 26-27 летних аналогов huh.gif
В ДЮСШ планирую выпустить пятерых т8 за 4 сезона одного года, один уже в команде
Возможно расширю стадион до 40к
По-моему надо что-то с таким количеством вратарей делать? Кто что предложит?
Ну вот вроде бы и всё.

Команда крепкая, если не проводить омоложение можно попробовать сходу выйти выйти во второй див, но стоит ли оно того? По моему, небольшое омоложение как рас то, что нужно, и через сезон штурмовать двушку.

0

111

URURU

Наверное,поздно за день до перезагрузки выставлять...И всё же...
Радомяк,уже Польша -2
В гонке за результатами,упустил школу,повяз в долгах...
ПС. Пропала подпись польского клуба...кто-нить может помочь..?

Цитата(Dithmar @ 13.5.2012, 13:50) *
Внес в список, что успеем... smile.gif

Спасибо...!Оперативненько...!))Превью не успею,но весь день на форуме буду...Поставил скрипт от Kovpas,и узнал оч много нового,если не сказать больше...! shok.gif Основные вопросы,конечно,по защитникам основы-как привести оборону в боеспособную для этого дива...?Болото из пенсионеров на 1-2 сезона засосало...((Ну и кредит висит 125лям ещё с позапрошлого сезона(всё мечтаю поиграть не теряя по-этому лямдвести каждый ИД...!)И на школу,блин,забил...((Пока анализирую другие клубы в этой теме...Сравниваю с тем,что имею...!Очень много интересного и полезного...Жаль,что так поздно увидел,-оч познавательно для любого уровня подготовленности менов...!Спасибо огромное...!

Ну всё,паны и пани,Шидловянка у Александра..!Учился в школе,вроде,неплохо,но какой из него стратег,-не разумею...!)))Так что примите на доскональный расколбас и его тиму...! /а то пока он созреет...!))/

Шидловянка 4Б

Добавлено 13th May 2012 - 18:35
Цитата(myMAgy @ 13.5.2012, 17:01) *
для анализа главное - цели. будь моя воля, я бы вообще почти всю команду распустил.

Лизак может обидеться,-так старается парень...!))

А цели...Постараемся не упасть в грязь лицом,и прописаться во втором не на один сезон...,пусть пока для начала и ценой матчей за выживание...Объективно,понимаю,что с нынешней силой мне придётся нелегко...Но и,выйдя в 3А,мы по силе далеко не в десятке были...А аппетит,как известно,приходит во время еды...!)))Не осуждайте меня за излишнюю самоуверенность...,но в третий опять не хочу...!)))

0

112

Maxbol

Радомяк очень, очень интересная команда, но сегодня я не буду в ней разбираться. Но после перерыва обязательно сюда вернусь. Обязательно разберу Радомяк. А ещё Валку и Бельчатов, как обещал. Кстати, нас тут в Польше трое видов братьев: Maxbol и Tonig, Dithmar и Corpruss, URURU и вовикусс, если не ошибаюсь. Прикольно smile.gif

0

113

myMAgy

Цитата(URURU @ 13.5.2012, 13:59) *
Спасибо...!Оперативненько...!))Превью не успею,но весь день на форуме буду...Поставил скрипт от Kovpas,и узнал оч много нового,если не сказать больше...! shok.gif Основные вопросы,конечно,по защитникам основы-как привести оборону в боеспособную для этого дива...?Болото из пенсионеров на 1-2 сезона засосало...((Ну и кредит висит 125лям ещё с позапрошлого сезона(всё мечтаю поиграть не теряя по-этому лямдвести каждый ИД...!)И на школу,блин,забил...((Пока анализирую другие клубы в этой теме...Сравниваю с тем,что имею...!Очень много интересного и полезного...Жаль,что так поздно увидел,-оч познавательно для любого уровня подготовленности менов...!Спасибо огромное...!

для анализа главное - цели. будь моя воля, я бы вообще почти всю команду распустил. и начал бы с Ник Грэй и Пол Офодайл в дополнение к тому хиляку, что сейчас выставлен. Причем вместо попыток впарить кому-то этот хлам - просто выставил бы за 0 и распрощался.

0

114

sundin13

Привет!Я новый тренер Шидловянки.Команду только взял дивизион 4-Б. На сезон планирую улучшение базы и стадиона.Покупок не планировал, рассчитываю на своих плюс выпускники ДЮСШ.Буду рад советам и подсказкам.

улучшить базу и стадион - хорошие цели, но не для нашей игры smile.gif какие у тебя турнирные цели на ближайший сезон и на далекое будуще
На первый сезон не планировал повышения, хотя если получится-будет приятная неожиданность.Сначала хотел бы команду подтянуть для решения задач повышения так что прокачка и набор опыта.По возможности зарабатывание денег, но не путем тотальной распродажи.Команда молодая и я думаю с потенциалом.

0

115

myMAgy

Цитата(sundin13 @ 13.5.2012, 19:45) *
Привет!Я новый тренер Шидловянки.Команду только взял дивизион 4-Б. На сезон планирую улучшение базы и стадиона.Покупок не планировал, рассчитываю на своих плюс выпускники ДЮСШ.Буду рад советам и подсказкам.

улучшить базу и стадион - хорошие цели, но не для нашей игры smile.gif какие у тебя турнирные цели на ближайший сезон и на далекое будущее.

0

116

Dithmar

Цитата(URURU @ 13.5.2012, 13:59) *
Спасибо...!Оперативненько...!))Превью не успею,но весь день на форуме буду...Поставил скрипт от Kovpas,и узнал оч много нового,если не сказать больше...! shok.gif Основные вопросы,конечно,по защитникам основы-как привести оборону в боеспособную для этого дива...?Болото из пенсионеров на 1-2 сезона засосало...((Ну и кредит висит 125лям ещё с позапрошлого сезона(всё мечтаю поиграть не теряя по-этому лямдвести каждый ИД...!)И на школу,блин,забил...((Пока анализирую другие клубы в этой теме...Сравниваю с тем,что имею...!Очень много интересного и полезного...Жаль,что так поздно увидел,-оч познавательно для любого уровня подготовленности менов...!Спасибо огромное...!

Радомяк.
Команда проблемная и основная ее проблема финансы, наличие кредита в 125 лямов (на что они были потрачены для меня лично непонятно nea.gif) не дает возможности усилится для выступления во втором дивизионе, да и не об этом сейчас нужно думать. На данный момент приоритетной задачей должна стоять досрочная выплата кредита, можно продать Павла Гальчински 30 лет, он свое отыграл, помог выйти во второй див, больше команде он не нужен, какая разница с ним вылетать в третий див или нет.
Остальная основа бесперспективна, поэтому уже сейчас нужно делать ставку на молодежь, из молодых можно отметить лишь Ярусь Лущек и Ясек Зелински, это все что есть.
По поводу выступления во втором дивизионе, шансов очень мало там закрепится, поэтому путь один обратно в третий див, в этом страшного ничего нет, сейчас борьба за титулы это второстепенное для твоей команды.
В ДЮСШ можно ограничится прокачкой молодежи до Т8. Всех лишних игроков из основы нужно отправить на трансфер за 0, например таких как Жорже Биав Кайрес, Ярослав Светославски, Хаджи Камиш, список можно продолжать, но лимит в 18 игроков нужно выдержать.
Как только выплатишь кредит, задумайся о накоплении вклада. В общем команду нужно поднимать с колен, другими словами начинать развитие с нуля, т.к. ни основы, ни молодежи, ни финансов нет. Задавай вопросы будем все дружно на них отвечать.

0

117

RunePrist

Принимайте и меня тоже в обсуждение. Команда Проховичанка, Польша-2. Посидела, почитала правила, немного форум. Пока сделала следующие выводы по команде: инфраструктура на мой взгляд удовлетворительна, строить пока ничего не планирую. Из молодежи думаю Саймон Прус более перспективнее чем Радек Пискула, его и буду готовить на замену. По основному составу вопросов много. Пока еще не поняла игрок с мастерством 150+ хороши или нада больше. Также вопрос игрок с талантом 3, а расчетный талант 8 - это как понять? И что важнее талант или р/т?

Вопрос по возрасту игроков: есть ли граница возраста после которого мастерство не растет? до какого возраста целесобразно держать игрока в команде(что бы он не ползал как гусеница по полю)?

0

118

Dithmar

Цитата(RunePrist @ 16.5.2012, 13:40) *
Принимайте и меня тоже в обсуждение. Команда Проховичанка, Польша-2.

Внес в список. smile.gif

Цитата(RunePrist @ 16.5.2012, 13:40) *
Пока сделала следующие выводы по команде: инфраструктура на мой взгляд удовлетворительна, строить пока ничего не планирую.

Стадион стоит увеличить 24000 это мало, вместимость можно увеличивать постепенно, для начала хотя бы до 40000, а вообще 60000-70000 то что надо.

Цитата(RunePrist @ 16.5.2012, 13:40) *
Из молодежи думаю Саймон Прус более перспективнее чем Радек Пискула, его и буду готовить на замену.

Талант Саймону Прус качай до Т9 и сразу переводи его в основу. В самом начале 17-го сезона до первой тренировки прими в ДЮСШ пару молодых игроков (позиции сама выберешь) и поставь им на прокачку один из профилей, как только переведешь Саймона Пруса в основу (строго после того как он наберет Т9) начинай качать талант одному из набранных новичков.

Цитата(RunePrist @ 16.5.2012, 13:40) *
По основному составу вопросов много.

Так задавай их, наши эксперты с радостью на них ответят smile.gif

Цитата(RunePrist @ 16.5.2012, 13:40) *
Пока еще не поняла игрок с мастерством 150+ хороши или нада больше.

В зависимости от возраста, таланта, прокачки профилей и амбиций клуба. По уровню твоего дивизиона игроки основного состава должны достигать мастерство 150 и более к 28ми годам. У тебя неплохая основа, но тут нужно конкретно по каждому игроку разбираться... smile.gif

Цитата(RunePrist @ 16.5.2012, 13:40) *
Также вопрос игрок с талантом 3, а расчетный талант 8 - это как понять? И что важнее талант или р/т?

РТ увеличивается за счет набранного опыта.

В двух словах это выглядит так: есть гражданин А у него высшее техническое образование и есть гражданин Б у него среднее техническое образование, но при этом гражданин А после окончания института ни когда не работал по специальности (то есть не увеличивал свои знания например в области машиностроения), а гражданин Б после окончания техникума всю жизнь проработал в машиностроении, из этого следует, что у гражданина Б уровень знаний в области машиностроения выше чем у гражданина А. smile.gif Это означает что РТ важнее, чем просто Т.

Вот выдержки из правил:
Опыт игрока – дополнительный параметр, который увеличивает прирост умений игрока на тренировках.
Игроки зарабатывают опыт в играх за клубы и сборные.

Дробные очки опыта округляются до ближайшего целого значения. Таким образом, одно очко опыта соответствует 1 минуте игры в матче чемпионата.
Набирая определённое количество очков опыта, игрок приобретает уровень опыта.

Также дополнительные 30 очков опыта игрок получает за каждую тренировку в составе сборной.

Каждый уровень опыта означает увеличение на 0,1 Таланта игрока при расчёте прироста умения на тренировке, но сам Талант игрока не изменяется. Пересчёт уровня опыта происходит во время следующей после матча тренировки, и эффект от повышения уровня опыта будет получен, начиная с этой же тренировки.
Набранный игроком опыт не снижается.

Задавай вопросы, на своем опыте знаю как их много бывает у новичка проекта.

Цитата(RunePrist @ 24.5.2012, 14:07) *
Вопрос по возрасту игроков: есть ли граница возраста после которого мастерство не растет? до какого возраста целесобразно держать игрока в команде(что бы он не ползал как гусеница по полю)?

При достижении полевыми игроками возраста 30 лет, они начинают терять по 0,03 балла мастерства после каждой тренировки, не зависимо от нагрузки. При дальнейшем старении игрока происходит увеличение потерь мастерства - на 0,015 в год, т.е.: в 31 год потеря мастерства после каждой тренировки составит 0,045 балла; в 32 года – 0,060; в 33 года – 0,075 и так далее.
У вратарей потеря в мастерстве начинается с 31 года, и выглядит так: в 31 год – 0,030; в 32 года – 0,045; в 33 года – 0,060 и так далее.

0

119

Дядя Гол

Цитата(Dithmar @ 24.5.2012, 14:17) *
При достижении полевыми игроками возраста 30 лет, они начинают терять по 0,03 балла мастерства после каждой тренировки, не зависимо от нагрузки.

Но при этом он набирает 0.02,т.е. потеря 0.01
И есть куча примеров когда в 30 лет игрок продолжает расти.
Если держать игрока старше 30 лет,надоб бонус Ат,да и выносливость не меньше 20.

0

120

Maxbol

Цитата
И есть куча примеров когда в 30 лет игрок продолжает расти.

Ну это только если у него осталась какая-то мелкая циферка. То есть если он ещё растёт, значит он просто не дорос вовремя smile.gif

Цитата
Если держать игрока старше 30 лет,надоб бонус Ат,да и выносливость не меньше 20.

Так всегда придётся держать игрока старше 30 лет, если ты его не на продажу готовил. 30 лет - это же самый пик. А выносливость больше 20 и, тем более, бонус Ат - это по вкусу. Я бы точно Ат не стал развивать...

0


Вы здесь » Архив ФС Польши » Архив » Под пристальным взглядом (17 сезон)


© 10bb.ru