Команда опытных менеджеров русскоязычного футбольного онлайн проекта «Золотая бутса» приглашает всех геймеров присоединиться к покорению восхитительного виртуального мира футбола! Для новых менеджеров открыто множество свободных команд в самых различных футбольных союзах мира. Игра располагает к отдыху и получению удовольствия, при этом Вам вовсе не обязательно тратить по несколько часов в день, чтобы добиться успеха и выбиться в ряды ТОП менеджеров. Минимальные затраты времени для занятых людей, активный живой форум со множеством тем для тех кто любит общение и круглосуточная онлайн помощь опытных менеджеров позволят Вам с легкостью и большим удовольствием влиться в проект«Золотая бутса»
Слоган: «Мы - Онлайн игра, а не проект для выкачки денег».
Приглашаем в наш Славный ФС Польши!

Архив ФС Польши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив ФС Польши » Пресса » "Trzeci Połowa", Пресс-центр ФС Польши


"Trzeci Połowa", Пресс-центр ФС Польши

Сообщений 121 страница 122 из 122

1

Cherchesoff

Пресс-центр ФС Польши.

10.6.2006, 3:01

0

121

kirill

Польша - 1 , Чемпионат страны 9 тур,  10.09.09.
"Лех" (Познань)  3 : 0 "ГКС Катовице" (Катовице).  Зрители: 80.589 (вмещает 80.000).  Посмотрим сначала на статистику,  у хозяев, 100% соотношения ударов и ударов в створ. Хороший показатель.  На  18 минуте у Леха была возможность серьезно потревожить голкипера гостей в близости от  линии штрафной, но Мачей Кононович неудачно пробил и попал в игроков, стоявших в стенке. Всё оставшееся время до перерыва команды играли без центра поля, либо голкипер либо крайние защитники посылали мяч верхом на своих нападающих, которые боролись в близости от ворот и пытались создавать моменты индивидуально.  Гоооооооол 1 : 0 Прземислав  Питри! На 45 минуте, голкипер снова выбивает мяч от ворот,  Хернан Ренгифо поборолся и сбросил на Питри. Прземислав разобрался в штрафной и открыл счёт во встрече. Перерыв.  В начале второй половины встречи команды играли в основном в центре, без моментов. Гоооооооооол 2 : 0 Прземислав  Питри!  Хернан Ренгифо решился на дальний удар. Голкипер справился с ударом, но первым на отскоке был Прземислав. Питри оформляет дубль на 65 минуте. В последующих двух атаках хозяева не реализовали два выхода один в один. У гостей пока ничего не получается. Гоооооооол 3 : 0 Мачей Кононович! Выходя один на один, Мачей не стал сближаться с голкипером, пробив в угол ворот. Это произошло в самой концовке встречи.  Лех перебирается на 4 строчку в таблице благодаря трём очкам и ничьи во встрече Гроцлина и Легии.

"Левард" (Любартов) 0 : 0 "Видзев" (Лодзь). Зрители: 63.585 (вмещает 64.000). Хозяева смогли отобрать очки у гостей. Видзев победив в этой игре, мог переместиться на вторую строчку.  Начало матча вышло боевым. Никто не хотел уступать и упускать инициативу. На 19 минуте хозяева зарабатывают ЖК переда самой штрафной. Опасный штрафной. Гости смогли переиграть стенку, но не удалось переиграть голкипера.  Хорошая контратака получилась после того штрафного у хозяев. Но чего-то не хватило, чтобы реализовать в забитый мяч, может удачи, может точности. Много брака было в первой половине. Команды ничего не смогли показать. Перерыв. Вторая половина проходила спокойно, были моменты у одних и других, но не более чем. Их даже голевыми нельзя назвать. Встреча так и закончилась 0 : 0.

В следующей встрече встречались два аутсайдера. "ОКС-1945" (Ольштин) 1 : 0 "Куявяк" (Влоцлавек). Зрители: 62.386 (вмещает 80.000). Команды действовали по одной схеме практически, фланговые игроки проходили по линии и делали подачу в штрафную, но там, ни у одной из команд некому было побороться. Мало проходов к штрафной передачами низом. Перерыв.  Активно начали гости, вывели один на один своего партнёра. Но тот не смог открыть счёт.  Гооооооооол  1 : 0 Эммануэль Добра! Очередной проход по флангу закончился штрафным. Паскулевич исполнил, а во вратарской Эммануэль оказался самый расторопным.  После забитого мяча, хозяева забегали, создали несколько опасных моментов, но так и не смогли забить больше. 90 минут позади. Первую победу одержали ОКС-1945!

"Висла Краков" (Краков)  2 : 2 "Висла Плоцк" (Плоцк). Зрители: 88.821 (вмещает 90.000). Юрий (BESS) гл. тренер Вислы Краков в отпуске. Поэтому ребята сами выбирают состав. Первый удар по воротам команды нанесли на 36 минуте! Аркадиуш Гловацки получил микротравму, но  продолжает играть в надежде, что сможет еще помочь своей команде.  Гоооооооол 1 : 0 Дамьян Горавски! Уже в добавленное время Горавски со второй попытки все-таки поражает ворота Сильвестра. Перерыв. Гоооооооооол 2 : 0 Дамьян Горавски! Хозяевам удалась быстрая контратака с помощью длинной передачи практически с центра поля на Дамьяна, но тот снова с первого удара не смог поразить цель. Но на подборе первым был Мартин Шелега, не стал бить сам, отдав Дамьяну, который снова со второй попытки забивает. Оформляя дубль на 53 минуте.
Гоооооооооол 2 : 1 Томаш Грудзен! Дамян Фалентин, передачей со своей половины, вывел один в один с голкипером Томаша. Томаш смог переиграть Михала Вробела, сократив счет до минимума на 63 минуте.  Тот самый травмированный Аркадиуш фолит, зарабатывая ЖК и создавая гостям опасный штрафной. Гоооооооооооооол 2 : 2 Антон Брожек! Мировски был чёток при подаче, а Антон при ударе. 2 : 2 на 73 минуте. Встреча так и закончилась ничьей.

г. Варшава, стадион Войска Польского, "Легия" (Варшава) 0 : 0 "Гроцлин Дискоболия" (Гродзиск), Зрители: 84.122 (вмещает 84.000). На поле не смогли выйти ключевые игроки команд, у Легии травмирован центральный полузащитник Милош Калиновски, но, по словам медиков  к следующему туру он будет готов на  100%. А вот у Гроцлина, травмирован левый вингер Кшиштов Лавринович. Он не сможет выйти на поле еще как минимум 2 тура. Заметим, что тренеру пришлось выстраивать схему в одного форварда, в составе не нашлось замены на эту позицию. Пришлось выпустить второго опорного хавбека, Петри Коскела, которому 32 года! Возможно, его опыт пригодился в этой встрече. Игра проходила грубовато, что уж там, шесть ЖК получили команды на двоих. Игра впервые минуты получилась очень быстрой и нервозной. Наверно была установка забить быстрый гол. На 9 минуте опасный штрафной пробивали игроки Гроцлина, но при замыкании форвард не успел к мячу. После этого момента хозяева провели контратаку, выведя Мацей Корзума один на один. Но Корзум не смог переиграть голкипера. Луис Ибарра получил травму и не смог продолжить играть. Замена на 30 минуте встречи. На поле вышел молодой Ярослав Ковала. Еще одна потеря у Гроцлина. Опасный момент произошел у ворот хозяев! Андрей Янежек выйдя один на один пробил прямо во вратаря, мяч отскочил снова к форварду, но и со второй попытки Андрей пробил неудачно, мяч в руках Лукаша. Перерыв. В начале второго тайма Легия отметилась хорошим дальним ударом. Мяч угодил в стойку ворот. Вышедший на поле в первом тайме Ярослав не стеснялся, брал игру на себя, бил по воротам. Будущая звёздочка Гроцлина. Скорость значительно спала после перерыва. Команды стали меньше создавать опасных моментов. Все что к ничейному результату. Так и к 90 минуте никому не удалось распечатать ворота соперника.

Другие результаты, середнячков. Все команды в этих парах, которые занимали позицию выше, чем противники взяли свои три очка, довольно легко, при этом счёт везде был разгромным.  "Спарта Катовице" (Катовице) 3 : 0 "Гурник Забже" (Забже),Зрители: 86.356 (вмещает 90.000). Отличались  в этой встрече :  14` 1 : 0 Януш Крупка. 16` 2 : 0 Томаш Крупски (Патрик Позык). 84` 3 : 0 Роман Шински (Штефан Симон). "Уния Тчев" (Тчев) 0 : 3 "Пяст" (Гливице), Зрители: 47.618 (вмещает 54.000). Отличались в этой встрече : 7` Иржи Туртон (травма). 14` 0 : 1 Лакаш Баренштайн (Ярослав Кашовски). 27` Ярослав Кашовски (травма). 53` 0 : 2 Пжемислав Палкус. 78` 0 : 3 Пжемислав Палкус. "Лодзь" (Лодзь) 0 : 4 "Уния Яниково" (Яниково), Зрители: 59.883 (вмещает 60.000). Отличившиеся :  5` Марчин Допьерала (КК). 6` 0 : 1 Филипе да Пилсен ( Оуссени Гнегне Асмане). 12` 0 : 2 Лукаш Гикиевич.  38` 0 : 3 Лукаш Гикиевич (Михал Шеремет). 42` 0 : 4 Лукаш Гикиевич (Бартош Комста).
Взглянем на статистику:
• Игроком 9 тура, специалисты признали Лукаша Гикиевич оформившего  хет-трик во встрече с Лодзем.
• Бомбардиры, с 10 мячами первую строчку разделяют два игрока. Это, Адреш Колес из команды Видзев и Андрей Янежек  из Гроцлин Дискоболия.  За ними расположились так же два игрока с 9 забитыми мячами. Мачей Кононович и Мартин Шелега.
• В системе Гол+Пас лидируют так же два игрока, Андрей Янежек и Мачей Кононович.

В 10 туре встретятся соседи по позициям в таблице.  Видзев из г. Лодзь примет у себя Лех. И сразу за ними расположились команды «Гроцлин Дискоболия» и «Спарта Катовице», которые тоже встретятся в этом туре. Нас ждут интересные игры, ведь что-то сегодня обязательно изменится в верхней части таблицы.  Еще одна встреча даст одной из команд улучшить свою позицию по отношению к сопернику.  Вот эти два середнячка «ГКС Катовице» - «Гурник Забже». Также в этом туре мы узнаем, сможет ли одержать первую победу в этом сезоне «Куявяк» принимающий у себя «Левард».  Другие встречи :  «Висла Плоцк» - «ОКС-1945», «Уния Яниково» - «Висла Краков», «Лодзь» - «Уния Тчев», «Пяст» - «Легия».

0

122

tomol

В ответ Безу и Ass'y!
    2-й див
Ну, что, же, начнем, помолясь!

Итак, матч №1 4-го тура Хробры - МКС Одра. Почему №1? Да потому что, я уже нескольо матчей не могу против Кэша добиться нормального результата. Вот, и накануне ему продул... Но видать, что для Хробры та победа оказалось пирровой.
И, если первый тайм прошел в довольно-таки равной борьбе, то во втором преимущество МКС оказалось серьезным. В итоге - неожиданный
счет 0-3.

ПК: Вопрос от газеты "Бомбардир": Соперник был равный, неужели домашние стены и фанатская поддержка не сподвигли Вашу команду на победный рывок?

Была использована новая схема игры с учётом двух игроков основы, которые пропускали матч из-за травм!!! Увы мы сегодня провалили матч и сыграли ниже всяких похвал!!!

№2 Кмита - Уния Тчев (кто не помнит - команда Черныша)
Как выяснилось по окончании матча результат был сделан уже на 21-й минуте, когда хозяева дважды отличились в атаке. В оставшееся время обе команды яростно атаковали, имели прекрасные шансы изменить счет,  как в ту, так и в другую сторону, но, увы, тщетно! Кмита - Уния 2-0

№3 Гурник Величка - ГЛКС
Логист в очередной раз показал, что никакие авторитеты ему не указ!
С самого начала игры гости продемонстрировали остроатакающий
футбол, итогом чего, стал гол Звездана Брлека уже на 7-й минуте
матча. Дальше - больше! ГЛКС должен был забивать еще в первом
тайме, но получилось, как обычно: красивая комбинация игроков
Гурника и счет стал равным 1-1. В дальнейшем, несмотря не на какие
усилия обоих команд, счет не изменился.

№4 Мраговия - Рух
Игроки хозяев сразу же взяли быка за рога и уже к исходу 19-й
минуты повели в счете 2-0. Вроде, как бы, это уже победа?
Но футболисты Руха так совсем не думали, и перед перерывом
один мяч отыграли. А едва начался второй тайм, то и вовсе счет
сравняли! Дальше пошли качели, хотя надо отдать должное игрокам
Мраговии их атаки все же были острее, и в конце концов всего за
четыре минуты до конца встречи их нападала Марио Саприза вырвал
такую нужную победу!

№5 Куявяк - Уния Яниково
Ну, судя по тому, что я увидел - это оказался самым
скучным матчем тура...Может быть, что я и не прав. Однако игроки
Alxhom'a, забив к 25-й минуте два гола, решили все свои задачи,
не шибко напрягаясь.

ПК: В таком матче можно было бы порадоваться и 1 очку. Поздравляем – Вы взяли 3! Повезло или удалось проявить командный характер?
а черт его знает... помнится, в позапрошлом сезоне меня Марина на ровном месте два раза как тузик грелку порвала, а тут вот оно как.

№6 Погонь - Ягеллония (команда, которую Без продал)
Да, можно бы было извиниться перед командами Куявяк - Уния Я., но
не стану! Все-таки в этом матче было больше борьбы, да и исход встречи не
был ясен до последней сеунды! А победили, все-таки хозяева 1-0!

№7 Варта - Люблинянка
Можно повторить все тоже, что написал выше, только здесь на высоте
оказались гости! Единственный гол в этом матче был забит на 44-й
минуте Марцином Михолаком.

№8 ГКС Бельчатов - Проховичанка 3 - 4
А уж это, безусловно, был самым-самым в этом туре. Не буду про
себя писать, но, то, что "гена" в этом матче вытворил - никогда
еще не видел!

0


Вы здесь » Архив ФС Польши » Пресса » "Trzeci Połowa", Пресс-центр ФС Польши


© 10bb.ru