Команда опытных менеджеров русскоязычного футбольного онлайн проекта «Золотая бутса» приглашает всех геймеров присоединиться к покорению восхитительного виртуального мира футбола! Для новых менеджеров открыто множество свободных команд в самых различных футбольных союзах мира. Игра располагает к отдыху и получению удовольствия, при этом Вам вовсе не обязательно тратить по несколько часов в день, чтобы добиться успеха и выбиться в ряды ТОП менеджеров. Минимальные затраты времени для занятых людей, активный живой форум со множеством тем для тех кто любит общение и круглосуточная онлайн помощь опытных менеджеров позволят Вам с легкостью и большим удовольствием влиться в проект«Золотая бутса»
Слоган: «Мы - Онлайн игра, а не проект для выкачки денег».
Приглашаем в наш Славный ФС Польши!

Архив ФС Польши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив ФС Польши » Alt » Всяко


Всяко

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Maxbol написал(а):

К каждому столбу, как положено!

А зачем? В чём прикол? :dontcare:

0

32

Бриззэпрэщщякомплэймайгеймайлтэстъя!

0

33

ГаБэ написал(а):

Бриззэпрэщщякомплэймайгеймайлтэстъя!

Чего? o.O

0

34

ГаБэ написал(а):

Бриззэпрэщщякомплэймайгеймайлтэстъя!

Да Вы пьяны, батенька :crazyfun:

0

35

FPG Стремиться

0

36

Нуу, с тобой нам низя... а куда тогда стремиться? :blush:

0

37

chernish написал(а):

Нуу, с тобой нам низя... а куда тогда стремиться?

Не-не-не, это не в коем случае не намек ни кому! просто текст этой песни очень точно передает эмоции, которые меня сейчас переполняют!... А любовь-это самое прекрасное чувство!... :blush:

0

38

Это ж хорошо! ^^

0

39

0

40

0

41

Elizabet написал(а):

Не-не-не, это не в коем случае не намек ни кому! просто текст этой песни очень точно передает эмоции, которые меня сейчас переполняют!... А любовь-это самое прекрасное чувство!...

А я подумал, что вдруг это для меня намёк! :blush:

chernish написал(а):

Нуу, с тобой нам низя... а куда тогда стремиться?

Ну куда-нибудь в другом направлении!))

Отредактировано Maxbol (2014-11-18 17:46:03)

0

42

Maxbol написал(а):

Ну куда-нибудь в другом направлении!))

Куда точнее? :rolleyes:

0

43

chernish написал(а):

Maxbol написал(а):
Ну куда-нибудь в другом направлении!))
Куда точнее?

Боюсь, если я тебе скажу, ты обидишься :D

0

44

Maxbol написал(а):

Боюсь, если я тебе скажу, ты обидишься

Макс,  ты последнее время стал очень агрессивным! Да , понял тебя уже Черныш! че ты!? :mad:

0

45

Без паники! Рефлекс вредности присутствует)) Это ж тоже хорошо... Принесли бы музычки новой

0

46

Музыку...Музыку... Меня уже две недели как Serj Tankian зацепил!(это один из солистов Sistem Of A Down ) Целыми днями только его и слушаю...клип, конечно, не очень, а от музыки лично меня  прет! ...:crazyfun:

Отредактировано Elizabet (2014-11-23 15:43:18)

0

47

Elizabet написал(а):

А этот клип мне вообще кое-кого напоминает...))))

:rofl:  :rofl:  :rofl: всё так плохо?

0

48

0

49

0

50

0

51

0

52

0

53

0

54

0

55

Отродясь не знал раньше, что у Перлмана жена тёмная, ну и дети тоже) Дочь оказалось неплохо поёт

0

56


Гадкий владелец... ну это зато работает без выхода на ютуб. Зато первый мне больше нра  ^^

0

57

chernish написал(а):

Гадкий владелец... ну это зато работает без выхода на ютуб. Зато первый мне больше нра

Это че, новый хид?  :D я вообще не любитель фантастики, это из какого-то фильма, если я правильно понял?

0

58

simone_perotta написал(а):

Это че, новый хид?   я вообще не любитель фантастики, это из какого-то фильма, если я правильно понял?

Итить ты этот... как его... дремучий! Во! :rofl: Это ж Тихоокеанский рубеж. Сказка про роботов) Но классная)

0

59

chernish написал(а):

Итить ты этот... как его... дремучий! Во!  Это ж Тихоокеанский рубеж. Сказка про роботов) Но классная)

Да.. я действительно далек от этого рубежа  :rofl:

0

60

simone_perotta написал(а):

Да.. я действительно далек от этого рубежа

Чувак, что ж ты смотришь тогда? Мерри Поппинс?))))

0


Вы здесь » Архив ФС Польши » Alt » Всяко


© 10bb.ru