Команда опытных менеджеров русскоязычного футбольного онлайн проекта «Золотая бутса» приглашает всех геймеров присоединиться к покорению восхитительного виртуального мира футбола! Для новых менеджеров открыто множество свободных команд в самых различных футбольных союзах мира. Игра располагает к отдыху и получению удовольствия, при этом Вам вовсе не обязательно тратить по несколько часов в день, чтобы добиться успеха и выбиться в ряды ТОП менеджеров. Минимальные затраты времени для занятых людей, активный живой форум со множеством тем для тех кто любит общение и круглосуточная онлайн помощь опытных менеджеров позволят Вам с легкостью и большим удовольствием влиться в проект«Золотая бутса»
Слоган: «Мы - Онлайн игра, а не проект для выкачки денег».
Приглашаем в наш Славный ФС Польши!

Архив ФС Польши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив ФС Польши » Флудильня » Флудятина


Флудятина

Сообщений 211 страница 240 из 338

211

Хто?  o.O

0

212

Администрация склепика выражает огромную благодарность за пожертвование на фонд развития форума :blush:

Надоедливой рекламы теперь не будет аж полгода на эти средства ^^

Спасибо анонимному меценату :rolleyes:

0

213

chernish написал(а):

Спасибо анонимному меценату

Имя героя в студию! :)

0

214

ГаБэ написал(а):

Имя героя в студию!

Макс с похмелуги не разобрался, куда за бонусы бабки переводить  :rofl:

0

215

И тишинаhttp://www.motti.ru/upload/iblock/3c5/3c5b2b9befb457c434a946a687dce7ce.gif

0

216

Гроб с покойничком летает над крестами... А вдоль дороги мертвые с косами стоят... :)

0

217

у меня сестренка приехала из Екатеринбурга в гости. вчера катались по городу-вечернюю Казань показывали ей. Потом зашли в боуллинг, а потом нашли аттракцион виртуальный шлем... Вот мы уржались!!! Это там какая-то пьяная девушка была...

0

218

:rofl: А ты не пробовала?

0

219

simone_perotta написал(а):

Макс с похмелуги не разобрался, куда за бонусы бабки переводить  :rofl:

Нет, это не я, но я знаю кто это, но не скажу :unsure:

Но я тоже закину немножко на днях на такое-то полезное дело 8-)

0

220

Elizabet написал(а):

Вот мы уржались!!!

Лиза, а там на заднем плане это вы как раз с сестренкой? ) Э-э-э... урживаетесь? ))

0

221

chernish написал(а):

А ты не пробовала?

Я не пробовала..., но когда решилась, уже закрылся аттракцион(за полночь уже было). Но моя сестренка пробовала и ей очень понравилось, но внешне она вела себя спокойно, наверное, потому, что  занимается "скалалазаньем" и такого рода адреналин слишком слабый для нее. И не пьет вообще она!))) могу с ней видео выложить!)))...

0

222

ГаБэ написал(а):

Лиза, а там на заднем плане это вы как раз с сестренкой? ) Э-э-э... урживаетесь? ))

Не-а, мы за кадром, снимала я, смеялась - поэтому изображение трясется!)))

0

223

Cкучновато стало в склепике, мёртвые, проснитесь...
http://sd.uploads.ru/t/JwZXP.jpg

0

224

http://carambatv.ru/humor/from100500/simulation/

Извините, что долгое видео... но вспомнил про этот аттракцион :rofl:

0

225

Жесть! У нас так не прикалываются!)))

0

226

Кто там закидывает нас бабосами? :blush:

0

227

А можно мне то же "храм"?... Только не путаем: не храм меня, а храм для меня)))... что б то же вся-разно можно было выкладывать!... типа своих рисунков...
http://s004.radikal.ru/i207/1410/fe/fc50aa130392.jpg

Отредактировано Elizabet (2014-10-18 15:04:17)

0

228

Для нашей единственной прелести в склепике могу целый раздел сделать. Как назвать? :idea: Никто против точно не будет :love:

0

229

Бригада из Узбекистана очень быстро управилась :blush: Кстати, установили систему охраны и удалили глазок с ворот - гости там читать не смогут ^^

О картиночке: Сама рисовала? Как её зовут?  :blush:

0

230

И это... не слушайте мои больные бредни... я тут корень солодки хряпаю %-) всмысле сиропчик на спирту ^^ щорт... как гадостно болеть

0

231

Спасибо, Алеша! круто-круто, я завтра обустраиваться начну! :crazyfun:  это я рисую на досуге... я не знаю как ее зовут... :rolleyes:

0

232

:blush: незачто

Дык надо придумать ей имя тогда :rolleyes:

0

233

Она мне напоминает падшего ангела crematory - Fallen, только лицо и цвет волос чуть не такие...

0

234

:blush: незачто
Дык надо придумать ей имя тогда :rolleyes:

ну я да же не знаю как ее назвать...

Она мне напоминает падшего ангела crematory - Fallen, только лицо и цвет волос чуть не такие...

Похожа...)))

0

235

Леха, поздравляю с очередным взрослением!)

0

236

Чего притихли, злыдни?!  :crazyfun:

0

237

Макс, ну что, доволен авой?)

0

238

Уу как давно оказывается я не заходил :huh:

Как вы тут?

0

239

simone_perotta написал(а):

Леха, поздравляю с очередным взрослением!)

Спасибо! Классное видео :blush:

0

240

я тут то же давно не была... по техническим причинам.

0


Вы здесь » Архив ФС Польши » Флудильня » Флудятина


© 10bb.ru