Команда опытных менеджеров русскоязычного футбольного онлайн проекта «Золотая бутса» приглашает всех геймеров присоединиться к покорению восхитительного виртуального мира футбола! Для новых менеджеров открыто множество свободных команд в самых различных футбольных союзах мира. Игра располагает к отдыху и получению удовольствия, при этом Вам вовсе не обязательно тратить по несколько часов в день, чтобы добиться успеха и выбиться в ряды ТОП менеджеров. Минимальные затраты времени для занятых людей, активный живой форум со множеством тем для тех кто любит общение и круглосуточная онлайн помощь опытных менеджеров позволят Вам с легкостью и большим удовольствием влиться в проект«Золотая бутса»
Слоган: «Мы - Онлайн игра, а не проект для выкачки денег».
Приглашаем в наш Славный ФС Польши!

Архив ФС Польши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив ФС Польши » Флудильня » Флудятина


Флудятина

Сообщений 151 страница 180 из 338

151

тута я! Макс тут идею подкинул о проведении закрытого коммерческого турнира...  вот над МУСКом думаю... Будешь участвовать с МУСК 1350?

Отредактировано Elizabet (2014-08-29 00:16:54)

0

152

Elizabet написал(а):

тута я! Макс тут идею подкинул о проведении закрытого коммерческого турнира...  вот над МУСКом думаю... Будешь участвовать с МУСК 1350?

О МУСКе тут надо анализировать кто на что способен, а потом создавать:)

Некоторые качают единиц и физически не потянут такой огромный МУСК, а другие имеют стандартную команду под 1500-1700 и возможно у них нет возможности понижать до 1300.

Лично мои все три единичные уже заиграны в КТ от 350 - до 650 МУСКах))

0

153

Лунатики уже создали... вот чего утра не дождались-то?)

0

154

chernish написал(а):

Лунатики уже создали... вот чего утра не дождались-то?)

Ну не хватает у меня терпежжжжжжжжжки!!! Мееееееедленно тут всё и скучччччччно иногда, приходится чудить самой! А ночью как-раз делать не чего!... И Макс мне с утра весь мозг по телефону вынес, что я не правильно ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ сделала! :'(  :'(  :'(

0

155

Elizabet написал(а):

chernish написал(а):
Лунатики уже создали... вот чего утра не дождались-то?)Ну не хватает у меня терпежжжжжжжжжки!!! Мееееееедленно тут всё и скучччччччно иногда, приходится чудить самой! А ночью как-раз делать не чего!... И Макс мне с утра весь мозг по телефону вынес, что я не правильно ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ сделала!

Просто ты хорошая, а я долбаеб! Это тебе любой скажет! :confused:  Всё хорошо!

0

156

Elizabet написал(а):

Ну не хватает у меня терпежжжжжжжжжки!!! Мееееееедленно тут всё и скучччччччно иногда, приходится чудить самой! А ночью как-раз делать не чего!... И Макс мне с утра весь мозг по телефону вынес, что я не правильно ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ сделала!

:rofl:  :rofl: надо было в 11 на 11 регистрироваться, там все быстро))) шучу, фигня, буцца лучче

0

157

simone_perotta написал(а):

надо было в 11 на 11 регистрироваться, там все быстро))) шучу, фигня, буцца лучче

я подумаю над твоим предложением! :crazyfun:  только сюда меня притащили и в кратце правила объяснили, а там у меня никого нет... и все с нуля...когда уйду отсюда пройду на форум про машины и отчеты о поездках!!!!!!!!!! Машины люблю!

0

158

Elizabet написал(а):

я подумаю над твоим предложением!   только сюда меня притащили и в кратце правила объяснили, а там у меня никого нет... и все с нуля...когда уйду отсюда пройду на форум про машины и отчеты о поездках!!!!!!!!!! Машины люблю!

Нет, не регистрируйся там, убожество после буццы. А машины - это хорошо.

0

159

simone_perotta написал(а):

Нет, не регистрируйся там, убожество после буццы. А машины - это хорошо.

Нет! у меня никого там и нет!))) Машина-это не роскошь, а способ передвижения! но некоторые машины - реально возбуждают (в последнее время-это лексус RX-400) Стоит у нас дорого, как трех комнатная ленинградка. Но он такой классный!!!!(я себе такой куплю когда-нибудь, лет через 10, какого-нибудь лохматого года на тот момент будет!!!)

Отредактировано Elizabet (2014-08-31 23:58:51)

0

160

http://www.zastavki.com/pictures/640x480/2012/Auto_Nissan_Nissan_Murano_025800_29.jpg

Этот не возбуждает? :blush: Подешевше будет и получше почти во всём :idea:

0

161

chernish написал(а):

Этот не возбуждает?  Подешевше будет и получше почти во всём

Красивая! Но в живую я ее не видела)))
А вот RX-400 м-м-м-м-м, прям заводит! У нас у соседа по дому такой (сосед не в коем случае меня не интересует). Заводится тихо-тихо, бесшумно! Гибрид он! и так же бесшумно едет! Кузов мне у него нравится, черный, тонированный (Согласна, что тонировка любую машину делает более привлекательнее, но она у нас запрещена, только задний полукруг). Свет, фары при постановке на охрану сам выключает!
Ну, выхожу я с утра на работу. Как RX заводится и как моя 7-летняя нексия...Аж стремно становится))) Нет у меня в нексии, конечно, тоже гаджитов полно... Парень мой в нее сигналку воткнул: с GPS датчиком и микрофоном( с телефона может в любое время послушать, что делается в салоне и как я пою))) и самое напряжно - это может посмотреть где я!) Сделал он это не из-за того что б за мной следить, просто ему эту сигналку сломанную отдали, он ее починил и проверил работоспособность, но снять уже не захотел((( Плюсы тоже есть: у сигналки полное управление с брелка и телефона. я  то же могу со своего телефона, находясь на другом конце света, и двери закрыть-открыть, движок запустить-заглушить и т.д. А еще сигналка нам на телефоны звонит, когда при включенной охране срабатывает на удар по кузову. звонит и смс-ки шлет, когда не выключишь какой-нибудь потребитель и аккум. у машины садится начинает.
еще 2 усилка, и сабвуфер.

0

162

О боже, столько эмоций ))  Часто кто-то бьет вашу машину по кузову?? наверное, соседу просто не нравится жанр вашей любимой музыки)

0

163

simone_perotta написал(а):

О боже, столько эмоций ))  Часто кто-то бьет вашу машину по кузову?? наверное, соседу просто не нравится жанр вашей любимой музыки)

А я вообще эмоциональный человек!!!! %-)  Бывает кошка на бампер залезет, камаз рядом проедет и т.д.  :longtongue:

0

164

Elizabet написал(а):

А я вообще эмоциональный человек!!!!   Бывает кошка на бампер залезет, камаз рядом проедет и т.д.

И какие у тебя эмоции когда кошка ползает по твоей машинке? :crazyfun:

0

165

Блин, че-то я вчера нахрюкался капитально %-) Не помню даже как в кровати оказался... пора завязывать с этим делом, а то буду как Махс :D

0

166

Elizabet написал(а):

А я вообще эмоциональный человек!!!!   Бывает кошка на бампер залезет, камаз рядом проедет и т.д.

Ну и зачем такая сигналка?)) после каждого камаза смска))))

0

167

simone_perotta написал(а):

Ну и зачем такая сигналка?)) после каждого камаза смска))))

Забавная штука. Первый раз даже слышу о такой)

Только одну фигню не пойму... как она там смски шлет? Ей что надо симку втыкать? Прикидываю как пошел покупать симку... продайте мне пожалста, это для моей сигналки :rofl:

У нас тут автозапуск это чума... каждый второй спрашивает а что эт такое o.O Высокие технологии ещё не добрались))

0

168

chernish написал(а):

Забавная штука. Первый раз даже слышу о такой)

Только одну фигню не пойму... как она там смски шлет? Ей что надо симку втыкать? Прикидываю как пошел покупать симку... продайте мне пожалста, это для моей сигналки 

У нас тут автозапуск это чума... каждый второй спрашивает а что эт такое  Высокие технологии ещё не добрались))

Обычная симка стоит. с обычным номером. Звонишь как на обычный телефон и приятный женский голос тебе докладывает состояние машины, какие клавиши набрать чтоб узнать определенную информацию(состояние машины, где она, прослушку внутри салона, запуск двигателя). Если что-то на так с машиной, то с симки идет либо смс(-это когда сигналка сработала на предупреждение, на там типа вибрация не значительная кузова), или симка звонит и опять таки тот же голос рассказывает, что произошло(сработала охрана и т.д.) 
Деньги симка есть не много( все то же что и на обычном сотовом, входящие бесплатно). Пару раз меня сигналка выручала своей функцией звонка с телефона, когда у брелка батарейка садилась(если ключи и брелок оставишь в машине). Особенно удобно зимой(уходишь от машины на расстояние с которого брелок не берет... а зима-холодно... и заранее звонишь в машину-запускаешь движок, приходишь в теплую машину!)
Мы без автозапуска зимой вообще ни как! У нас бывает ниже 30! А движок, если его не прогревать каждые 4 часа, уже может не завестись при температуре ниже 30(ну у меня, у кого как!) Зима скоро...

0

169

Блииин... хочу такую!!! А то хренов автозапуск правда только на расстоянии работы брелка - эт печаль

Сколько ж это чудо техники стоит?

0

170

chernish написал(а):

Блииин... хочу такую!!! А то хренов автозапуск правда только на расстоянии работы брелка - эт печаль

Сколько ж это чудо техники стоит?

мне ж б.у. досталась(лучше б не доставалась, а то налево даже съездить нельзя!) около 10т.р. вообще нормальная, именно нормальная сигналка около 5 стоит! А то у нас понаставят дешевых и их у нас потом грабером вскрывают потом(естественно не во все машины лезут, а в более-менее).

Отредактировано Elizabet (2014-09-02 11:04:58)

0

171

У нас на работе у парня одного в июле машину с сигналкой угнали. Вроде говорит хорошая была! Прям от института угнали. Тайота Виш у него была. 600 отдавал за неё. Так и с концом.

Самый дешёвый способ - спрятать где-нить в машине телефон. Его же потом можно отследить, где машина находится!

0

172

Кому надо - тот угонит... просто удобная штука! А что ещё интересного из подобных приблуд имеется?)

0

173

Система контроля усталости, когда устал - выдает предупреждение, если сильно устал - машина отказывается ехать  :rofl:

0

174

— Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ?
— Да, Вячеслав.
:crazyfun:
Бан до 11 сентябра. Напарился уже вдоволь, хоцца пофлудить) Недавно ходил на выставку посвящённую Титанику и на выставку под названием "Тела". Понравилось) Мужик снимает кожу с трупов и показывает мышцы, сосуды, нервы и т.д. Симоне Перрота поставил на авку мулаточку, я тогда тоже себе скоро поставлю кое-кого.. Знакомую одну.. Мужики должны оценить)  :love:
Музычка тут хорошая - кто делал молодец.
Всем чпоки. Тоесть чмоки.  :D
Си я лэйтэр  ;)

0

175

Lazy_boy написал(а):

— Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ?
— Да, Вячеслав.
 
Бан до 11 сентябра. Напарился уже вдоволь, хоцца пофлудить) Недавно ходил на выставку посвящённую Титанику и на выставку под названием "Тела". Понравилось) Мужик снимает кожу с трупов и показывает мышцы, сосуды, нервы и т.д. Симоне Перрота поставил на авку мулаточку, я тогда тоже себе скоро поставлю кое-кого.. Знакомую одну.. Мужики должны оценить)  
Музычка тут хорошая - кто делал молодец.
Всем чпоки. Тоесть чмоки.  
Си я лэйтэр

welcome!   :P

0

176

chernish написал(а):

Кому надо - тот угонит... просто удобная штука! А что ещё интересного из подобных приблуд имеется?)

ну, камерой заднего хода, двухдиновой магнитолой, парктроником, никого не удивишь! есть автоматическое открывание-закрывание багажника(полностью крышка поднимается до полного открытия и опускается сама плавно)-этот механизм  собран из подручных деталей и приводится в движение за счет моторчика от стеклопоъемника. Во второй тачке(8-летняя десятка ваз) то же в качестве эксперимента установлена кнопка старт-стоп, ключ уже не используется. машина признает хозяина по метке: если метка удаляется на расстояние 2 метров-машина глохнет. и в ней подобная как у меня сигналка стоит.

0

177

Lazy_boy написал(а):

— Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ?
— Да, Вячеслав.
 
Бан до 11 сентябра. Напарился уже вдоволь, хоцца пофлудить) Недавно ходил на выставку посвящённую Титанику и на выставку под названием "Тела". Понравилось) Мужик снимает кожу с трупов и показывает мышцы, сосуды, нервы и т.д. Симоне Перрота поставил на авку мулаточку, я тогда тоже себе скоро поставлю кое-кого.. Знакомую одну.. Мужики должны оценить)  
Музычка тут хорошая - кто делал молодец.
Всем чпоки. Тоесть чмоки.  
Си я лэйтэр

И за что тебя там зажарили?

фотки принес с титаника и телов? :)

0

178

Elizabet написал(а):

ну, камерой заднего хода, двухдиновой магнитолой, парктроником, никого не удивишь! есть автоматическое открывание-закрывание багажника(полностью крышка поднимается до полного открытия и опускается сама плавно)-этот механизм  собран из подручных деталей и приводится в движение за счет моторчика от стеклопоъемника. Во второй тачке(8-летняя десятка ваз) то же в качестве эксперимента установлена кнопка старт-стоп, ключ уже не используется. машина признает хозяина по метке: если метка удаляется на расстояние 2 метров-машина глохнет. и в ней подобная как у меня сигналка стоит.

Ничего из этого не видел и не слышал... блин ещё раз убеждаюсь Курск - деревня :sceptic:

0

179

Lazy_boy написал(а):

— Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ?
— Да, Вячеслав.
 
Бан до 11 сентябра. Напарился уже вдоволь, хоцца пофлудить) Недавно ходил на выставку посвящённую Титанику и на выставку под названием "Тела". Понравилось) Мужик снимает кожу с трупов и показывает мышцы, сосуды, нервы и т.д. Симоне Перрота поставил на авку мулаточку, я тогда тоже себе скоро поставлю кое-кого.. Знакомую одну.. Мужики должны оценить)  
Музычка тут хорошая - кто делал молодец.
Всем чпоки. Тоесть чмоки.  
Си я лэйтэр

я то же хочу фотки с выставки про титаник посмотреть, ну и про тела! еще  какие-нибудь...

0

180

chernish написал(а):

Ничего из этого не видел и не слышал... блин ещё раз убеждаюсь Курск - деревня

да у вас сто-пудово в ближайшем гараже все это и многое другое могут воткнуть!

0


Вы здесь » Архив ФС Польши » Флудильня » Флудятина


© 10bb.ru