Команда опытных менеджеров русскоязычного футбольного онлайн проекта «Золотая бутса» приглашает всех геймеров присоединиться к покорению восхитительного виртуального мира футбола! Для новых менеджеров открыто множество свободных команд в самых различных футбольных союзах мира. Игра располагает к отдыху и получению удовольствия, при этом Вам вовсе не обязательно тратить по несколько часов в день, чтобы добиться успеха и выбиться в ряды ТОП менеджеров. Минимальные затраты времени для занятых людей, активный живой форум со множеством тем для тех кто любит общение и круглосуточная онлайн помощь опытных менеджеров позволят Вам с легкостью и большим удовольствием влиться в проект«Золотая бутса»
Слоган: «Мы - Онлайн игра, а не проект для выкачки денег».
Приглашаем в наш Славный ФС Польши!

Архив ФС Польши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив ФС Польши » Флудильня » Флудятина


Флудятина

Сообщений 91 страница 120 из 338

91

simone_perotta написал(а):

Dithmar написал(а):

    Перотта приветы) когда тебя уже разбанят?) Может прошение напишем и подписи соберем?)))

    ФС урезаят до минимума, а число выдвиженцев растет) Так получилось в этот раз, что Димон действующий през выдвинулся, Миха выдвинулся который также не раз рулили союзом, ну и я решил в этом сезоне попрезидентсвовать, пока что в голосовании плотно идем, у меня 5 голосов, у остальных по 4 )

Финал этой истории мне уже известен)) в Уганде подсмотрел)

Гриша, мы тебя все равно вытащим. Я на прошлой неделе Тигре писал по поводу твоего разбана (знаю что вы с ней не в лучших отношениях  :D ) просил ее посодействовать, в общем люди с выше, сказали, что пока нет... Но я буду с периодичностью в 1 месяц напоминать ей. Как она говорит, что главной причиной неразбана служит то , что ты снова в ПиИ писать, в общем хрень все это, не понимаю почему тебя воспринимают как особо опасного рецидивиста, ведь некоторых буквально через несколько дней за подобное разбанивали, ну да ладно, значит кому то нужно было... Мы на твоей стороне, будем бороться,   я и сам не раз в передряги на ЗБ влетал, знаю каково это, так что держись :)

0

92

simone_perotta написал(а):

Maxbol написал(а):
Зарегился сегодня   Пока буду разбираться, чё тут за хуйняне понял?

Ну кто бы знал, что здесь столько народу! o.O

Elizabet написал(а):

нашла я сейчас это радио и в закладки добавила) не мучай животных))))

Лиза привет! И ты здесь! Теперь придётся без матов :rolleyes: 

Можно тут это радио отключить/поменять и где оно? (Ну почему я такой тупой? :'(  )

0

93

simone_perotta написал(а):

Maxbol написал(а):
Зарегился сегодня   Пока буду разбираться, чё тут за хуйняне понял?

Ну кто бы знал, что здесь столько народу! o.O

Elizabet написал(а):

нашла я сейчас это радио и в закладки добавила) не мучай животных))))

Лиза привет! И ты здесь! Теперь придётся без матов :rolleyes: 

Можно тут это радио отключить/поменять и где оно? (Ну почему я такой тупой? :'(  )

0

94

simone_perotta написал(а):

Maxbol написал(а):
Зарегился сегодня   Пока буду разбираться, чё тут за хуйняне понял?

Ну кто бы знал, что здесь столько народу! o.O

Elizabet написал(а):

нашла я сейчас это радио и в закладки добавила) не мучай животных))))

Лиза привет! И ты здесь! Теперь придётся без матов :rolleyes: 

Можно тут это радио отключить/поменять и где оно? (Ну почему я такой тупой? :'(  )

0

95

Лиза ты здесь?

0

96

ага...

0

97

А я там))

0

98

Dithmar написал(а):

Гриша, мы тебя все равно вытащим. Я на прошлой неделе Тигре писал по поводу твоего разбана (знаю что вы с ней не в лучших отношениях   ) просил ее посодействовать, в общем люди с выше, сказали, что пока нет... Но я буду с периодичностью в 1 месяц напоминать ей. Как она говорит, что главной причиной неразбана служит то , что ты снова в ПиИ писать, в общем хрень все это, не понимаю почему тебя воспринимают как особо опасного рецидивиста, ведь некоторых буквально через несколько дней за подобное разбанивали, ну да ладно, значит кому то нужно было... Мы на твоей стороне, будем бороться,   я и сам не раз в передряги на ЗБ влетал, знаю каково это, так что держись

особо опасного рецидивиста, хахахха :rofl: я ведь писал в теме такое, чего никто на тот момент не знал или просто не озвучивал.
еще я унижал в теме про репутацию ее друга, Ротозея, он  меня вывел просто, может из-за этого :D
В общем, ничего плохого по своей инициативе я не делал, только отвечал на провокации.

0

99

simone_perotta написал(а):

особо опасного рецидивиста, хахахха  я ведь писал в теме такое, чего никто на тот момент не знал или просто не озвучивал.
еще я унижал в теме про репутацию ее друга, Ротозея, он  меня вывел просто, может из-за этого 
В общем, ничего плохого по своей инициативе я не делал, только отвечал на провокации.

еще, вспомнил, во флейме, именно во флейме кто-то открыл тему с картинкой, на которой была замурована женщина вперед ногами с надписью "Украина" или что-то в этом роде, и в теме все спокойно сидели обсуждали, как ни в чем не бывало, но вот как ты считаешь, это нормально? хооть я и не страдаю "особым" патриотизмом, но даже меня это очень сильно задело, я нажал на кнопку "жалоба" и охарактеризовал всех модеров, причем в очень "учтивой" форме. Астрагала, Квеси, Прокурора.

0

100

Парни, всем-всем-всем удачи в новом сезоне!!! 8-)  Жаркого и запоминающегося лета в реальной и личной жизни!!! меня не терять!!! вернусь 23-го...

0

101

Elizabet написал(а):

Парни, всем-всем-всем удачи в новом сезоне!!!   Жаркого и запоминающегося лета в реальной и личной жизни!!! меня не терять!!! вернусь 23-го...

Мы то не потеряем, смотри ты не загуляй)))

0

102

Maxbol написал(а):

Можно тут это радио отключить/поменять и где оно? (Ну почему я такой тупой?   )

нажми на большой квадратик (стоп) на самом радио))

0

103

eXplosive написал(а):

http://www.pfa.ps/

Серега благодарю от души за шапку палестинского футсоюза, знаешь есть немного дополнений по корректировке, буду очень признателен если найдешь время и подправишь, выслал тебе личку!
8-)

0

104

О, злыдней понабежало-то :crazyfun:

Спасибо за комплименты склепику! Ему очень нравится :blush:

Да, авка только с компьютера возможна. но что мешает из интернета ткнуть и сохранить на компьютере, а потом вставить сюды?)

Радио всегда работает на всех страницах склепика. Плеер достаточно умный и при открытии нескольких страниц одновременно не мешает работать первому открытому. Также владеет функцией запоминания: если не хотите слышать его - просто остановите проигрывание и он перестанет играть до тех пор пока снова не включите, либо после чистки кэша и кукисов.

Общайтесь на здоровье! ^^

+1

105

simone_perotta написал(а):

Maxbol написал(а):
Можно тут это радио отключить/поменять и где оно? (Ну почему я такой тупой?   )нажми на большой квадратик (стоп) на самом радио))

Спасибо! Не всегда мне нужна эта музыка!

simone_perotta написал(а):

simone_perotta написал(а):
особо опасного рецидивиста, хахахха  я ведь писал в теме такое, чего никто на тот момент не знал или просто не озвучивал.
еще я унижал в теме про репутацию ее друга, Ротозея, он  меня вывел просто, может из-за этого 
В общем, ничего плохого по своей инициативе я не делал, только отвечал на провокации.еще, вспомнил, во флейме, именно во флейме кто-то открыл тему с картинкой, на которой была замурована женщина вперед ногами с надписью "Украина" или что-то в этом роде, и в теме все спокойно сидели обсуждали, как ни в чем не бывало, но вот как ты считаешь, это нормально? хооть я и не страдаю "особым" патриотизмом, но даже меня это очень сильно задело, я нажал на кнопку "жалоба" и охарактеризовал всех модеров, причем в очень "учтивой" форме. Астрагала, Квеси, Прокурора.

Скажи конкретно, за что именно тебе дали бан. И кто его дал.

0

106

chernish написал(а):

О, злыдней понабежало-то 
Да, авка только с компьютера возможна. но что мешает из интернета ткнуть и сохранить на компьютере, а потом вставить сюды?)
Общайтесь на здоровье!

Да уже с авкой же!  8-)

Шибко общаться здесь кончно то же не стоит, от этого будет страдать форум. Для своих конечно хорошо.

0

107

Ну, мало ли... вдруг поматериться захочется :rofl:

0

108

Лунатиков нема :suspicious:

0

109

Всем привет из солнечной Анапы!!!море теплое!!!погода отличная!с инетом тут проблемы-медленный и тормозной))) и дорогой сцука...  Maxbol-ты и правда старый зануда-клевое радио в склепике!   Симон-я не загуляю! Позагараю и вернусь!!!

0

110

Maxbol написал(а):

Скажи конкретно, за что именно тебе дали бан. И кто его дал.

чтобы получить бан на год нужно заработать форумный рейт -7, а это 7 банов за сезон, дальше обьяснять? 4 из 7 - баны за нару9ение запрета писать в пии

0

111

Elizabet написал(а):

Всем привет из солнечной Анапы!!!море теплое!!!погода отличная!с инетом тут проблемы-медленный и тормозной))) и дорогой сцука...  Maxbol-ты и правда старый зануда-клевое радио в склепике!   Симон-я не загуляю! Позагараю и вернусь!!!

жду с нетерпением фоток, а вообще приглашаю в Крым на следующую неделю) если что, приеду и заберу. там ты сможешь открыть для новые грани неведомой доселе жизни)

0

112

Elizabet написал(а):

Всем привет из солнечной Анапы!!!море теплое!!!погода отличная!с инетом тут проблемы-медленный и тормозной))) и дорогой сцука...  Maxbol-ты и правда старый зануда-клевое радио в склепике!   Симон-я не загуляю! Позагараю и вернусь!!!

О даа, ждём загорелых фоток ^^

0

113

Ах да... и ракушек :rolleyes:

0

114

пока не сильно загорела... Но я стараюсь... Фотку по приезду только.... Каталась на квадрацикле по пескам... На маленьком катере...тут все такие загорелые... Мулатки... Негры с обнаженными торсами...ух,прям  дух захватывает!я им прямзавидую...море цветет,но я очень люблю море и это мне не мешает...с горячей водой главное проблем нет...а Симона уже разблокировали????Максимка тебе замые лучшие фотки в личку...ну ты ж тут любитель обычных девушек...в смысле до Наташки мне далеко...и до мулатки...и что б ты не перестал быть занудой...а моя кома че-то в не чею в чемпионат провела... Обидно...я так сильно старалась ....не прет че-то...

Отредактировано Elizabet (2014-08-14 15:53:33)

0

115

сегодня кубок... Хочу остаться,но видимо непропрет....

0

116

Дел.

Отредактировано Maxbol (2014-08-15 03:18:55)

0

117

проиграла я кубок...за то отдых суппер!купалась в первый раз ночь в море: луна,звезды... Волныны...очень темно...вода как парное молоко...не с чем не сравнимые ощущения...

0

118

а ночью тут ежики бегают...

0

119

а ночью тут ежики бегают...

0

120

Много ёжиков, однако :rofl:

И прекратите приставать к Наташке! У неё свой храм - у вас будет свой! Могу построить ^^

Ждём фоти :crazyfun:

0


Вы здесь » Архив ФС Польши » Флудильня » Флудятина


© 10bb.ru